2 из 2
2
Как не заболеть К-19 и что делать для нейтрализации побочек/последствий вакцинации
Отправлено: 25 Август 2021 08:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  66
Зарегистрирован  2012-06-21

Видимо в Новой Зеландии с медициной совсем печально, раз вы их так ненавидите (((
Не могу сказать за всю Россию, но в Набережных Челнах медицина вполне “человекоориентиррована”, конечно с поправкой на квалификацию конкретного врача.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Август 2021 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12
Айрат - 25 Август 2021 08:16 A.M.

Видимо в Новой Зеландии с медициной совсем печально, раз вы их так ненавидите (((
Не могу сказать за всю Россию, но в Набережных Челнах медицина вполне “человекоориентиррована”, конечно с поправкой на квалификацию конкретного врача.

Айрат! Я не могу сказать что я кого-то ненавижу в своей жизни (мне эта эмоция не присуща), просто, я адекватно отношусь к людям и к ситуациям, потому как Мен Чо Рэйки научило меня видеть суть происходящего (благодарность Др. Усуи), и не вовлекаться эмоционально.

Я живу по принципу “Делай что можешь и принимай ситуацию таковой как она есть. Завтра будет новый день!”

А “Западная Медицина”, действительно, движется не к человеку, а совсем в противоположном направлении (к большому сожалению). Хотя, хороших людей всегда больше, на этом Мир и держится.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Август 2021 04:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Моя семья переболела ковид осенью 2020.
Муж, я, семья дочки, включая детей 1,5 месяца и 6 лет). Всё достаточно легко, по сравнению с другими. Лечение : Препараты д-ра Вольвича (шикарно подошли), АСД 2, вит. Д, вит. С, Ветом1, питье обильно и гимнастика.
По ощущениям это не совсем обычная инфекция, тк сильная слабость....
Оч хорошо помогали контактное наложение рук на лопатки! Друг другу с мужем делали. И дистанционно детям.
Прививки мы не ставим - антитела есть.
Но в окружении практически все привились с марта месяца. Большинство в отличном состоянии. Единичный случай (печальный) на прививку реакция у женщины... Она переболевшая и поставила прививку и увы ушла....
Работала всю зиму Откупными. Индивидуально мантрами из Практики Просветляющей молнии.
БМ чётко с намерением на иммунитет, на дых систему, на нервную систему и тд.... Заметила, что такой подход оч хорошо срабатывает!
А вот Ритрома как то у меня не ложилась.  Сама не понимаю почему....

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Август 2021 07:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Когда ко мне стали обращаться за помощью по исцелению ковидных больных, то, первое что сразу пришло на ум было применение практики Ритромы. Мы являемся единственной школой МЧР, которой Лама Еще дал это специальное посвящение, со словами: “Вам это обязательно понадобится в будущем!” (имея ввиду и Новую Зеландию и Россию).
Поэтому, я всегда призываю практиков МЧР наработать Ритрому как своего персонального Йидама.

Следующим озарением было применение практики Алмазного Махавайрочаны и Курса Регенерации. Именно эта практика упоминается в Тантре Просветляющей Молнии, которая позволяет регенерировать и отращивать заново органы.
А, т.к. К-19 поражает в первую очередь Легкие и Бронхи, то, именно на регенерацию этих органов я и направлял внимание, применяя эту практику.

Из своего опыта, могу сказать, что это действует очень эффективно и нам удалось спасти много пациентов, даже очень пожилых (80+).
Однако, нашего Сенсея из Санкт-Петербурга Ирину Лукьяницу, мы не смогли спасти, несмотря на то, что работали группой (видимо, мы не всемогущи, да, и причины ухода могут быть разными). Большое соболезнование всем родным, близким и студентам Ирины.

Понимание того, что Практика Алмазного Махавайрочаны дает нам доступ к Первоначальной Идеальной Матрице каждого существ дает нам возможность вернуть Изначальное Идеальное Состояние и Физического Тела.
Поэтому, я призываю всех, кто еще на прошел Курс Регенерации, пройти его и применять для всех больных Ковидом (и не только)!

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Август 2021 06:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Я вспомнила! Когда болела К-19, почему то пришла мысль: если вирус решил поселиться в этом теле, а я использую тело для достижения состояния просветления, развития сострадания и мудрости, то пусть и он достигает этого же вместе со мной.... В принципе у него нет выбора smile, раз уж он был в этом теле.... И читала Махавайрочану Алмазного, БМ... И расслаблялась - пусть идёт как идёт... И результат был - у меня ушёл страх перед вирусом, паника исчезла, напряжение уходило, лёгкие рассправлялись, дыхание становилось более глубоким, появлялись силы для движения, дых гимнастики, даже прогулки!
Короче для вируса чтение Алмазного Махавайрочана оказалось полезным smile тоже, а в итоге - выздоровление!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Сентябрь 2021 01:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Полезный англо\русскоязычный Сайт натуропата из Тайланда для профилактики и лечения Ковида-19 и других респираторных заболеваний:
https://asiabiopharm.com/product/komplekt-terapii-covid/

Представленный на слайд комплекс препаратов предназначен для 30 дневной терапии вирусных заболеваний, в том числе SARS-CoV-2 в легкой форме течения заболевания все компоненты производятся в Королевстве Таиланд.

У этого доктора есть много полезных видео-лекций на канале Grimuare на YouTube.

Профиль
 
 
   
2 из 2
2