Национальная Идея - Текущая ситуация - Очищение конфликта
Отправлено: 26 Сентябрь 2022 10:56 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

В арсенале Мен Чо Рэйки вполне достаточно мощных Практик и Ритуалов чтобы нейтрализовать негативные последствия от любых конфликтов и програм уничтожения человечества в отдельных странах и в масштабе всей планеты Земля.

Не вдаваясь в разбор конкретных конфликтов и програм уничтожения, мы должны четко понимать что всё это управляется из единого центра Существами инопланетного происхождения и воплощается в жизнь через предателей Рода Человеческого, занимающих высокие посты в государствах и Спецслужбах всех стран. Последние два с половиной года это было наглядно нам продемонстрировано под маркой “Пандемии”.

Для нас, практикующих буддистов, все эти негативные сущности ( в человеческом и нечеловеческом обличии ) представляются как Большие Злобные Сущности - Гьялпо.

Я подерживаю мнение, что Россия это последний бастион в борьбе со вселенским злом. И, от того, сможет ли она выстоять в этой планетарной битве, зависит существование нашей цивилизации.

Я призываю всех, кто разделяет это мнение и чувствует в себе силы начинать применять Практики по Усмирению Злобных Гьялпо, таких как : Ваджрапани, Та Чаг Кьюнг Сум ( Тройной Воинственный ), Гуру Драгпо, Ваджракилайя, Черный Махакала, Ритуал ЗОР и др.

Даже, если вы не знакомы еще с указанными практиками или не накопили в себе достаточно потенциала для серьезного противостояния Силам Зла, то вы всегда можете призывать к Успокоению и Очищению используя Зеленую Тару, Ченрезига и другие мирные практики.

Может быть мы и воплотились в данной жизни чтобы получить доступ к таким учениям как Мен Чо Рэйки с задачей оказания помощи всем Страждущим Существам обладающим сознанием.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Сентябрь 2022 10:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Наконец кто-то смог сформулировать то, что все чувствовали, но не смогли высказать!
Великолепная статья!
, *Пойми, КТО ТЫ?*

Однажды я оказался на спектакле по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена *”Гадкий утенок”* .
И меня поразила заложенная в спектакле идея, которой нет в самой сказке. *Гадкий утенок не понимал, кто он, и поэтому готов был считать себя индюком, петухом, уткой, любой другой домашней птицей или даже животным. Потому что чувствовал себя отверженным. Но как бы он не копировал повадки других обитателей птичьего двора, ни для кого не становился  своим.*
Его страдания закончились лишь тогда, когда он понял, что ему вовсе и *не нужно быть членом стаи или стада, он не должен жить по чьим-то правилам и копировать чужие повадки. Он - это он.*

И когда гадкий утенок нашел своих, то и там оказался не таким, как все, потому что был черным лебедем. Но лебеди с радостью приняли “не такого” в свою стаю, оценив его красоту и уникальность. Вчерашний гадкий утенок стал членом лебединого сообщества, которое не требовало от него отречься от себя. *Он мог оставаться собой и быть частью чего-то большего* .

(продолжение)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Сентябрь 2022 10:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Почему я в последнее время часто вспоминаю эту историю? Потому что в данной аллегории - причины кризиса, в который оказались вовлечены и Россия, и Украина, и вся Европа. В этом кризисе есть наша вина. Она заключается в том, *что мы на какое-то время отреклись от себя.* Попытались стать кем-то другим. И то же самое пыталась и до сих пор пытается сделать Украина. И все мы вынуждены *платить очень высокую цену за эти ошибки.* Россия, ослепленная блеском витрин, стремилась стать Европой, не понимая, почему у неё не получается?

Пресловутые “европейские ценности” известны: это уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам. Они не плохие и не чужды нам. Проблема в том, что *наши ценности гораздо больше этих.* И в прокрустово ложе европейских ценностей мы просто не вмещаемся. Ведь Россия - это и суворовское “сам погибай, а товарища выручай”, и народное “не рой другому яму”, и христианское “не желай ближнему того, чего не желал бы себе”, и кавказское “уважай старших”. Где в европейских ценностях “милосердие выше справедливости”?
А ведь всё это как раз то, что *делает русского человека русским.*

*Верность долгу, любовь к Родине, память о своих героях, стремление к справедливости и “милость к падшим”...*

(продолжение)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Сентябрь 2022 10:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

...Мы стремились в Европу, но *мы больше, чем Европа.* Нельзя поместить *большее в меньшее.* Оказалось невозможным сузить наши ценности до рыночной экономики и верховенства права. И конкурентоспособность, какой бы хорошей сама по себе ни была, не может быть национальной идей. А в чем наша национальная идея, спросите вы. И я вам отвечу вопросом на вопрос - а в чем совесть? Разве её нужно как-то дополнительно формулировать? Быть русским - вот наша национальная идея. *Русский - это больше, чем нация.* Это больше, чем генетика. Это те самые ценности, которые наш народ хранил на протяжении веков и которые проверены веками.

Русский - *это дагестанец* Магомед Нурбагандов *и поляк* Константин Рокоссовский, *украинец* Иван Кожедуб и *татарин* Фатых Шарипов. Для того чтобы быть русским не нужно отрекаться от своей национальности или религии. *Нужно лишь быть носителем идей справедливости, милосердия, взаимовыручки, любви к Родине и русской культуре.*

Демократия и верховенство права - это, в принципе, и не ценности для русского человека. Это *лишь формы существования социума.* Я не готов отдать жизнь ни за то, ни за другое.

Но я готов к этой жертве, если речь идет о моей стране и о моем народе. *Потому что быть русским - это больше, чем жизнь.*

Россия не должна быть частью птичьего двора и бороться там за место у кормушки. *Просто потому что она - лебедь.*

Уникальный и неповторимый. И  который, надеюсь, *больше не отречется от своего предназначения - летать.*
Протоиерей Александр Авдюгин

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Сентябрь 2022 11:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Я не во всем согласен с Ириной Пелиховой, но в последнем ролике на Ютуб есть интересная информация:

https://www.youtube.com/watch?v=H9Mtad71v1Y

Мы действительно живем во времена Великой Трансформации Человечества вцелом и Каждого из Нас в частности...

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Сентябрь 2022 02:05 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Предыдущий ролик Ирины Пелиховой заблокирован на Ютуб (значит там была правда), попробую его разыскать в системе...

А пока, в продолжение: https://www.youtube.com/watch?v=pRzM6CyJtAE

особенно обратите внимание на комментарии к ролику....

Профиль
 
 
Отправлено: 29 Сентябрь 2022 12:45 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

“Что нас ждет в бдижайщее время” - так можно назвать выступление основательницы движения “Берегини Руси” Надежды Токаревой в данном видео:

https://www.youtube.com/watch?v=jV7N0f99if0

Время скоротечно, и мы быстро узнаем как будет сбываться это видение\предсказание текущей ситуации в России.

В любом случае, призываю всех не паниковать, держать “Холодную Голову” и не забывать о ежедневных медитациях на Успокоение Планетарной Ситуации, на Защиту Своего Рода, Своего Народа и Всего Человечества.

Профиль