Мистеры Иксы
Отправлено: 04 Апрель 2012 06:45 P.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

У меня вопрос к администраторам:
Почему на форуме в активной фазе - создают темы, отвечают на вопросы - участники с невыясненным статусом?

На других форумах есть графы, обязательные к заполнению - иначе сообщения можешь только ПРОСМАТРИВАТЬ,
но НЕ участвовать в активном диалоге.

Система вежливо предлагает зарегистрироваться и НЕ пропускает к активному общению.

А если написана какая-то белиберда - то через какое-то время модераторы такого участника удаляют по мере его отслеживания.

Почему на нашем сайте участникам позволено не иметь ни имени, ни фамилии ни внешнего вида (фото) при этом находиться в активном диалоге, даже создавать темы - и это не только на общем форуме?

Конечно, может кто-то себя стесняется tongue wink

Но уж начиная со 2 ступени Мен Чо нашими-то практиками можно свой внешний вид подкорректировать,
чтобы собой гордиться  tongue rolleye

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Апрель 2012 05:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Учтем при переделке сайта.
Действительно много ненужного просачивается на форум.

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Май 2012 07:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

здравствуйте Николай! Еще было бы здорово, если бы в списках Сенсеев помимо имен и контактных данных были бынаписаны ник-нэймы под которыми они зарегистрированы на сайте, чтобы понимать с кем общаешься и что конкретный сенсей пишет.
с уважением, Мария.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Май 2012 07:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Некоторым сенсеям необходимо уточнить контактные данные: города, где они работают, и е-мейл адреса (есть недействующие адреса).

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Май 2012 03:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12
Mari - 21 Май 2012 07:25 P.M.

здравствуйте Николай! Еще было бы здорово, если бы в списках Сенсеев помимо имен и контактных данных были бынаписаны ник-нэймы под которыми они зарегистрированы на сайте, чтобы понимать с кем общаешься и что конкретный сенсей пишет.
с уважением, Мария.

Принимается!

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Октябрь 2014 04:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

а ники так и не пояивлись в списках Учителей... ))

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Ноябрь 2014 04:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Я всегда за открытость! Но здесь мне кажется это лишним! Можно же нажать на Ник и просто узнать всю информацию о человеке...
А я Татьяна Спасова... Сенсей... Учитель УР...

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Ноябрь 2014 01:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

ну, к примеру, я знаю имя Сенсея, а ника не знаю и хочу почитать, что он пишет на форуме. а ника этого нет. не вижу ничего плохого в том, чтобы указывать ники мастеров на сайте сразу в списке учителей. это не какая-то личная инфа секретная. ИМХО

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Ноябрь 2014 01:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

Татьяна, а вашего имени нет в вашем профиле... минимум информации)))

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Ноябрь 2014 05:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Mari,

У большинства Сенсеев в профиле есть либо имя либо фотография по которым можно вычислить ник нужного тебе человека. Если же кто-то не хочет держать эту информацию открытой, то я тут уже ничего поделать не могу (кроме как призвать еще раз не стесняться размещать свои фото и реальные имена).

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Ноябрь 2014 06:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

спасибо за ответ) вопрос не в именах и фото, а в том, что было бы здорово, если бы в списке сенсеев были указаны их ники в форуме. неужели это такая тайная информация?

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль