и снова Мизу-Хари
Отправлено: 02 Ноябрь 2011 08:32 P.M.   [ Игнорировать ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Думаю, эта вода заслуживает отдельной темы.
Уважаемые практики МЧР, у меня накопилось несколько вопросов относительно создания и применения Мизу-Хари. Буду благодарна всем, кто откликнется и ответит на мои вопросы!!!
1) Обязательно ли ставить только 4 тханки (Микао Усуи, Будда Шакьямуни, Будда Медицины для Мизу-Хари и еще один Будда Медицины для Мизу-Хари (два последних японского вида:))) ). Я получала МЧР-1 у Виталия Кузьменко, он давал нам эти 4 тханки. Интересует мнение других его учеников и не его учеников )) Можно ли добавить другие тханки или фото (например, ламы или учителя)? Когда Вы читаете мантру БМ во время техники Мизу-Хари, какого именно БМ вы представляете: японского или нашего родного, “синенького”? )) У меня всегда синий БМ в голове, японского уважаю, но всплывает вместо него “синий” образ.
2) Где вы держите левую руку, когда правой рисуете символы? Я в левой обычно держу шпаргалку, на которой эти символы нарисованы )) Но вот-вот все окончательно выучу, и встает вопрос, что делать с левой рукой? Это имеет, вообще, какое-то значение?
3) Представлять себя БМ нужно только во время начитки его мантры и зарядки воды символами или с самого начала практики?
4) В чем вы храните свою Мизу-Хари: в стеклянной или пластиковой посуде? Видите ли разницу между этими двумя способами хранения?

Применение: как применяете воду для себя/пациентов?
1) Если пьете, то в какой дозировке?
Я пью не больше 1 чайной ложки на стакан обычной воды, иначе начинается что-то вроде чистки организма, что у меня выражается в резком ухудшении состояния кожи (высыпания). В результате, я пугаюсь, и перестаю пить воду ((.
2) Если наружно, то в каких именно случаях применяете?
Я заметила 100% эффект, если сразу после ожога на это место положить компресс (тряпочка+Мизу-хари). Недавно вылила на себя только что снятый с огня рис ))) Вода еще булькала, я резко начала сливать его в дуршлаг, а оттуда фонтан мне на полруки:( Сидела с носовым платком, смоченным Мизу-Хари, минут 30-40 - ни следа не осталось. Жечь перестало примерно минут через 10-15 после наложения компресса.
Так как ношу контактные линзы, могу отметить, что умывание глаз Мизу-Хари утром/вечером (или хотя бы иногда) действует хорошо: глаза меньше устают, меньше “грязи” под вечер набирается ) Те, кто носит линзы, меня поймут ))

А вот умывание лица неразбавленной Мизу-Хари мне довольно сильно сушит кожу. Почему - не могу понять. Может, есть идеи?

Заранее большое спасибо за ответы!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Ноябрь 2011 12:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Практика и еще раз практика.
1. Можно добавить фото нашего ламы Еше и сенсея. Начинать представлять нужно японского. Если он уйдет в синий цвет - ничего страшного. Потом для себя выработаешь нужную технику.
2. Левую руку можно ампутировать, если мешает. Но лучше не заморачиваться. Лучше всего не обращать на нее внимания. А то скоро будешь думать, во что ты одета и подобающия ли у тебя прическа для практики. Выкинь.
3. Когда читается самайя Микао Усуи или Б.Шакъямуни - нужно предствлять, естественно, их. При чтении мантры БМ - представлять его.
4. Должна быть стеклянная колба на алтаре, как прописано в текстах. А заряжать и хранить можно любую водосодержащую жидкость и емкость: пластиковую бутылку, ванну, реку, озеро. (Э-э-э это лучше делать с сенсеем.)
Для пациентов у меня есть пробки с целыми ободками (которые рвутся при открывании). Вода у нас очень чистая. Я закупориваю пластиковые бутылки и заряжаю их для пациентов. Если при следующей практике на Мизу-Хари у меня осталась эта бутылая - я ставлю ее в очередь на зарядку. Как правило, меньше трех литров я редко когда заряжаю.
Примечание:
1. Хочется - пью. Есть обострения - значит чистка еще не закончилась, нужно ограничевать потребление. Думаю, нужно почистить свою карму. Закажи у Люды пару-тойку откупных и хотя бы один 8-дневник.
2. Ячмень в глазу, кожа шелушится, ожег, легкий порез, даже резаная рана на 3-4 шва, рваная рана, кашель у ребенка, насморк, в горло что-то попало, кожа чешется, аллергия, комната грязная какая-то... Экспериментируй. С каждой новой зарядкой твоя Мизу-Хари будет сильнее и сильнее.

Кожу мне тоже сушит. Но не везде. Где сушит - нужно применять профильную мазь. Ведь инструменты рэйки - это не панацея от всех болезней. Где-то это лучше срабатывает, а где-то хуже. А вместе с чем-то - вообще супер! Только личный опыт и советы друзей по санги помогут принять нужное решение.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Ноябрь 2011 07:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Спасибо за ответы!

Вопрошайка, просветите меня, пожалуйста, что такое Тори?

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Ноябрь 2011 09:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
Lily - 03 Ноябрь 2011 07:20 P.M.

Спасибо за ответы!
Вопрошайка, просветите меня, пожалуйста, что такое Тори?

Наверное, имелось ввиду “Хари”. Тори - это термин из мастерской ступени.

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Ноябрь 2011 01:03 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Спасибо! smile smile

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Ноябрь 2011 09:11 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  39
Зарегистрирован  2011-03-15

Я делаю практику Мицу-Хари, а затем ежедневную Самайя-практику, т.е алтарь обычный с фото всех будд +фото Микао Усуи,БМ,Шак +чашечки с водой. Когда рисую символы, то левая рука находится над головой ладонью вверх (как антенна).
А мне интересно, кто-нибудь пробовал заряжать Мицу-Хари на расстоянии???  Почему то у меня возникло такое желание,зарядить воду родственникам,которые живут в другом городе.  grin Поделитесь опытом!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Ноябрь 2011 09:40 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  66
Зарегистрирован  2010-10-25

хм... интересная мысль =) я бы попробовал =) попробуй перед собой поднять из мандалы образ того графина, который находится в другом городе(для этого надо знать как он выглядит...) и его заряди... потом расскажешь. Территориально желательно, чтобы графин находился в той же части комнаты и тоже желательно на мандале =))))) уж незнаю можно ли мандалу этим людям давать или нет =)

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Декабрь 2011 12:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Думаю,что на расстоянии заряжать Мизу Хари реально (если есть необходимость). Когда то был такой случай. Я еще была У.Р.2ст. Обратилась женщина, у которой знакомая сильно и странно заболела. Знакомая была молодой девушкой с маленьким ребенком, жила в деревне, приехать туда не было возможности, замело сильно, деревня глухая сильно. Я кроме имени и деревни ничего не знала о ней. Ощущение сильной порчи было. Я сказала, что бы поставили 3-литровую банку с водой рядом с ней и я ее заряжу. Я представила эту банку, 3-х литровую, сказала себе, что это та банка, что стит рядом с ..... и представила, что я держу ее руками. Ну все как обычно. Я даже посылы не делала. Через неделю, сообщили, что девушка стала вставать, и в итоге выздоровела.
Думаю что если подобным образом сделать с Мизу Хари, то все будет ок! Другое дело, что Мизу Хари имеет тенденцию к накапливанию элементов в себе, поэтому лучше будет это делать несколько раз наверное.

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Декабрь 2011 03:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Amrita, думаю ты права и у меня такие случаи были.
Иногда было, что я не успевала ни сеанс сделать, ни воду зарядить...просто шла и на ходу представляла как делаю сеанс, заряжаю воду и т д....

А были случаи, когда человек очень просил  помощи, но молча, “про себя”.
Не звонил, лишь представлял, что я ему помогаю и получал действенную помощь. Лишь потом рассказывал об этом.
Потом мы сопоставляли, получалось, что именно в это время я об этом человеке “случайно” вспоминала, хотя могла уже несколько лет его не видеть и не вспоминать.

Только, мне кажется, если мы хотим стабильные результаты в лечении получать на это рассчитывать совсем не стоит.
Это как дополнение.
Раз сработает, а на второй может и не сработать.
У одного практика сработает, а у другого толку может и не быть....
С одним пациентом великолепно сработает, а с другим нет....
Здесь слишком многое зависит от умения практика концентрироваться, от его уровня жизненной силы, опыта, от степени готовности клиента к исцелению, от кармических связей пациента и целителя и т. д......

Ведь точно так же руки и сердце гореть начинают, когда мимо скорая помощь с включенной мигалкой едет.
Нужно в ней кому то очень остаться жить, вот и включает все наши возможности “по ходу”.

Если мы не отказываемся - любой может через нас к исцелению протянуть руку.
Для этого в каждой садхане, когда мы для себя просим исцеления или для конкретного спонсора, то всегда еще  и “для всех существ, имеющих чувства”

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2016 04:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  42
Зарегистрирован  2010-04-28

Добрый день, коллеги!

На базе центра ЭНИОМ Москва проводится тестирование воздействия заряженной воды на организм. Тестируем Миру-Хари и воду, заряженную символами Рейки.

Приглашаю всех желающих получить результаты обследования состояния своего здоровья + результаты воздействия заряженной им воды на состояние здоровья.

Тестирование проводит дипломированный врач, и результаты тестирования мы хотим приготовить к Конференции 15-летия школы Мен Чо, так что времени у вас не очень много, примерно месяц.
cool smile
Желающие могут записаться в личку ко мне или по телефону 8-926-248-7012

 Подпись 

Хочешь быть счастливым- будддь)) им.
Дорофеева Светлана.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2016 12:14 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

Света, я уже ДАВНО прошла тестирование. Когда же я получу от тебя результаты?

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Март 2017 01:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  18
Зарегистрирован  2015-03-12

Reddakinja, Полгода прошло - ждём результаты!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Март 2017 11:02 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04
Reddakinja - 22 Август 2016 04:14 P.M.

Добрый день, коллеги!

На базе центра ЭНИОМ Москва проводится тестирование воздействия заряженной воды на организм. Тестируем Миру-Хари и воду, заряженную символами Рейки.

Приглашаю всех желающих получить результаты обследования состояния своего здоровья + результаты воздействия заряженной им воды на состояние здоровья.

Тестирование проводит дипломированный врач, и результаты тестирования мы хотим приготовить к Конференции 15-летия школы Мен Чо, так что времени у вас не очень много, примерно месяц.
cool smile
Желающие могут записаться в личку ко мне или по телефону 8-926-248-7012

Проводится - то проводится. НО! Я так и не получила мои результаты. С СЕНТЯБРЯ!!!!

Профиль