28 из 28
28
Срочно! Прошу помощи!
Отправлено: 25 Декабрь 2016 02:00 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 406 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12
Сенсей - 29 Август 2015 09:55 A.M.

Нужна срочная помощь для очень хорошего человека Сергея Данилова. У него серьезный рак,и, будучи очень продвинутым практиком, он сам усиленно борется с помощью альтернативных методов.
- https://www.youtube.com/watch?v=_xDj59Lz1-Q
Мы тоже можем поддержать его нашими средствами.


К большому сожалению, сообщаю что Светлый человек Сергей Данилов завершил свою жизнь в этой инкарнации 20-го декабря 2016г., заранее предупредив об этом за 2 дня! Спасибо всем кто работал с ним.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Декабрь 2016 10:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 407 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  58
Зарегистрирован  2010-03-17

http://obiosphere.spb.ru/разное/родовая-травма-у-детей.html  интересно, для тех кто родил или рожать собирается. Кто информирован, тот вооружен

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Июнь 2018 10:31 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 408 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Большая просьба ко всем практикующим Рэйки и Мен Чо Рэйки: Нужна срочная помощь очень хорошим людям (состояние критическое) из Алматы: Анне Мининой и ее мужу Сергею Соколову. Они сами серьезные практики (Анна Мастер-Учитель нашей школы Рэйки, а Сергей - практикующий буддист с большим стажем), но сейчас ситуация вышла из под контроля (особенно у Анны). Кроме полной разбалансировки организма на физике и отсутствия энергии есть подозрение на сильное внешнее воздействие. Фото прилагается.

Приложения с изображениями
Анна-Сергей.jpg
Профиль
 
 
Отправлено: 09 Июнь 2018 05:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 409 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  66
Зарегистрирован  2012-06-21

Если всерьез подозревается внешнее воздействие, могу Ямантакой поработать, но хотелось бы знать, что могло вызвать это воздействие.

Хочется поднять тему работы с физическим телом при энергетических практиках. Но, думаю, в общей ветке эту тему создать или в сенсейной?

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Июнь 2018 12:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 410 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Айрат, спасибо за предложение поработать с Анной. Мы уже сообща смогли поправить ситуацию.

А твое предложение работать с физическим телом при энергетических практиках очень даже интересное и необходимое. Думаю, что лучше эту тему обсуждать на общем форуме, т.к. это насущно для всех практиков МЧР. Буду рад, если ты инициируешь эту тему на форуме.

Профиль
 
 
   
28 из 28
28