2 из 2
2
ПРИВЕТИК ОТ ЛАМЫ КАЛСАНГА!
Отправлено: 08 Октябрь 2018 01:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  334
Зарегистрирован  2012-05-26

Без Мудрости Великого Зеркала, которая выявляет нам нашу истинную природу и наше положение в мире, мы не смогли бы постигнуть сущностное единство жизни и нашу солидарность с другими чувствующими существами. И аналогично Мудрость Различающего Видения возможна только на основе сущностного единства жизни, которое позволяет нам увидеть взаимосвязь форм и индивидуальных существ. Основополагающее единство делает возможным постижение ценности и красоты дифференциации и значения индивидуальности. Без них единство было бы бессмысленно и взаимопонимание невозможно. И далее, именно на основе признания и понимания индивидуальности и сущностного единства жизни неэгоистическая и спонтанная деятельность может успешно принести счастье и избавление в мир.

Приложения с изображениями
IMG-20171031-WA0008.jpg
 Подпись 

Если вы не будете практиковать внимательность, вы не сможете сохранить мудрость, возникшую из изучения, размышления и медитации. Это произойдёт с вами, даже если вы обладаете высокими умственными способностями....

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Октябрь 2018 08:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  334
Зарегистрирован  2012-05-26

К Будде, Дхарме и Сангхе
Я обращаюсь за прибежищем, пока не достигну просветления.
Заслугами моих практик, такими как шесть совершенств,
Да достигну я состояния будды Ради блага всех живых существ. (3 раза)

Пусть все живые существа обретут счастье и его причины;
Пусть освободятся они от страдания и его причин;
Пусть никогда они не отделятся от счастья без страдания;
И пусть освободятся они от привязанности к близкому
И недоверия к дальнему.

Приложения с изображениями
IMG-20181030-WA0052.jpg
 Подпись 

Если вы не будете практиковать внимательность, вы не сможете сохранить мудрость, возникшую из изучения, размышления и медитации. Это произойдёт с вами, даже если вы обладаете высокими умственными способностями....

Профиль
 
 
   
2 из 2
2