20 ЛЕТИЕ РЭЙКИ В УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ!
Отправлено: 07 Июнь 2017 05:22 A.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

У НАС МЕГА СОБЫТИЕ! 20 ЛЕТИЕ РЭЙКИ В ГОРОДЕ УСТЬ -КАМЕНОГОРСКЕ!
Именно 20 лет назад Николай приехал в наш город и выпустил первых 15 счастливчиков!
И потом начались их регулярно приезды с Татьяной!
И школа Рэйки росла и крепла!
Николай! Наш любимый Учитель! Сенсей!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
За прекрасные знания! За Волшебную Дверь в страну Рэйки!
За твоё терпение и мудрость!
ЗА МЕН ЧО РЭйки!
ЗА открытие НЕпала! И знакомство с ЛАмой Калсангом! И Это оказалось для многих знаковой встречей!
И вот уже восемь поездок в Непал... а всё зовёт!
За Японию!  За те замечательные места силы с Микао Усуи! За встречу с Хью Якутеном! И он для нас с Андреем стал Шиханом Комио Рэйки!
За Чудесный и незабываемый Бутан!
Можно ещё перечислять и перечислять... Но главное- спасибо тебе, Николай! За то, что в моей жизни появился новый смысл!
Всем  друзьям, единомышленикам, попутчикам на  Пути Рэйки  мои большие поздравления и огромная благодарность!

Приложения с изображениями
20 ЛЕТИЕ УР.jpg
 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июнь 2017 12:31 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  49
Зарегистрирован  2012-09-13

Николай, примите поздравления:)

Хякутен Инамото и мой Сенсей, я прошёл у него все уровни комио рэйки до и получил право обучать. Очень здорово, что здесь есть представители и японской традиции рэйки:)

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Июнь 2017 11:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Да, действительно, 7-го июня этого года нашей Школе Традиционного Универсального Рэйки исполнилось 20лет!

На самом первом семинаре 7-го июня 1997 года в Усть-Каменогорске было 15 участников. Это был хороший старт и, в последующие полтора года общее число наших студентов уже перевалило за 600.

Сейчас нас уже более 10 тысяч, и одних только Учителей более 100 человек. Я правомерно считаю что наша Школа Рэйки одна из самых распространенных и успешных школ на просторах СНГ.

Поздравляю всех учеников, Мастеров и ваших близких (кто поддерживаел вас на этом пути) с этим замечательным событием, которое в буквальном смысле поменяло жизнь каждого практикующего и вывело на путь духовного поиска и духовного развития!

Спасибо всем-всем за поддержку, которая помогла и мне выстоять и распространить это замечательное Учение, которое было даровано миру нашим Первым Учителем Доктором Усуи!

ОМ УСУИ САМА ХУНГ!

Профиль