Линия передачи МЕНЧО
Отправлено: 10 Октябрь 2017 07:15 P.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  18
Зарегистрирован  2015-03-12

По многочисленным вопросам на ваших форумах, в личном общении, в социальных сетях фейсбук, одноклассники и вконтакте - везде люди спрашивают, интересуются линией передачи Просветляющей Молнии.

максимум что мог мне ответить сенсей:
Будда Шакъямуни, Нагарджуна, Кобо Даиши, Микао Усуи, Ватанабе, Лама Еше, Николай Гец
И что существует ещё около 80 имен..

Давайте же напишем точную и правильную линии передачи, если таковые сведения имеются. А если не имеются - честно скажем что их нет, или что нет точных сведений о каких-то звеньях.

А то, ну вы извините, слишком расплывчато: шакьямуни - усуи - гец практически получается....

* для блага живых существ wink

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Октябрь 2017 09:23 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

Полную линию передачи, согласно традиции наших практик, сенсей зачитывает во время посвящения.
У Вас - 1 Мен Чо. Вы ее - слышали.

В традиции наших практик полная линия передачи приходит  с папкой сенсея.
Для любознательных - свой путь и они ее в свое время получат.

Для остальных существует
НАЧАЛЬНАЯ МОЛИТВА  ЛИНИИ ПЕРЕДАЧИ МЕН ЧО РЭЙКИ:
Исходящее из преднамеренного Ума Будды Медицины к Шакьямуни.
Далее вниз через Нагарджуну и Кобо Да ши, Усуи и Ватанабе,
Благословение к нам пришло.
Мы превозносим Учителей Линии Медицинского Учения Рэйки.
Мы превозносим Будду Шакьямуни, нашего первого учителя.

Для понимания источника практик этой информации хватит всем интересующимся и они могут решить - практиковать или нет.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Октябрь 2017 11:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Когда материалы Мен Чо Рэйки были переданы Ламе Еше его отцом генералом Джорджем Блэквелом в 1993 году мой Мастер Универсального Рэйки Кевин Моррис принимал активное участие в комиссии переводчиков и потратил очень много времени чтобы прояснить кем являлись практики Тантры Просветляющей Молнии т.к. в текстах были только их имена. Благодаря этому мы сейчас имеем не только эти имена в Линии Передачи, но и конкретную информацию об этих Мастерах Дхармы.

Во время Посвящений в Линию Передачи Тантры Просветляющей Молнии (Линию Мен Чо Рэйки) на семинарах 1-го, 2-го, 3-го и 4-го уровней мы зачитываем эту Линию на второй день семинара. Однако полная расшифровка Линии Передачи дается только на 4-й Сенсейской ступени МЧР.

Так что, наберитесь терпения и не останавливайтесь на достигнутом!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Декабрь 2017 05:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  49
Зарегистрирован  2012-09-13

Да, я тоже её видел в материалах 4-й ступени и она достаточно большая. Кстати, недавно, мы получили подтверждения подлинность всех тибетских практик, присутствующих в Мен Чо, и надо сказать это очень секретные Терма.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Декабрь 2017 08:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  66
Зарегистрирован  2012-06-21
Alex Konkin - 14 Декабрь 2017 05:36 P.M.

Да, я тоже её видел в материалах 4-й ступени и она достаточно большая. Кстати, недавно, мы получили подтверждения подлинность всех тибетских практик, присутствующих в Мен Чо, и надо сказать это очень секретные Терма.

А можно подробнее? В личку или на форуме сенсеев. Из каких циклов терма или от каких тертонов?
Я не сомневаюсь в линии передачи, просто интересно происхождение практик. )))

Профиль