1 из 2
1
Как не заболеть К-19 и что делать для нейтрализации побочек/последствий вакцинации
Отправлено: 23 Август 2021 10:36 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Сначала я хотел продолжить тему Айрата “Мой Ковид”, т.к. она очень актуальна ( и кто-то из нас даже потерял родных или близких людей по этой причине), однако, решил что название темы для дискуссии должно быть другим. Поэтому, предлагаю нам вести дискуссию в обеих темах, т.е. описывать свой личный опыт болезни (или ваших пациентов) и как вам удалось ее побороть - в теме “Мой Ковид”, а все теоретические, научные, медицинские озарения и рекомендации - обсуждать здесь.

Сначала рассмотрим что же такое «коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий атипичную пневмонию COVID-19 (Ковид-19)» и почему он является высоко-заразным (высоко-вирулентным) и, вполне даже смертельно-опасным для определенных категорий населения.

Мое мнение таково – что это БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, произведенное в лаборатории и целенаправленно распространяемое посредством Распыления с Воздуха ( Хим-Трэйлы) или распылением через системы вентиляции Общественных Центров, Метро, Торговых предприятий  и прочих мест скопления народа, Спецслужбами, подчиненными «Глубинному Государству» с целью тотального сокращения населения Земли.
Конкретное целевое отрицательное воздействие самого вируса Ковид-19 направлено на:
- Поражение Дыхательных Путей (Бронхи, Легкие) – Химическая Пневмония,
- Поражение Красных Кровяных Телец - Эритроцитов, переносящих кислород по всему организму,
- Поражение Иммунитета (элементами вируса ВИЧ, встроенного в этот вирус Ковид-19)

Приведу здесь еще мнение моего “единомышленника” по этому вопросу:

“Artem Dragunov, Live Journal: - Что такое вирус? Разжёвываю.

Вирус - это не микро-нано-организм, не бактерия, не микроб, не всегда даже органика, даже не клетка, а биологический аналог байта имплементированный в некую частицу или некой частицей...
Контейнер с информацией. Иногда - видоизменённая молекула или ещё что-то, что пока не совсем открыто наукой.
В своё время человеки ошибочно приписали вирусологию к микробиологии, хотя на самом деле - это скорее информатика и кибернетика.

Вирусы - это глобальная сеть передачи био-информации. По сути - это био-интернет.

Учёные не могут признать того, что мало знают о вирусах, эго не позволяет, (учёные же), поэтому называют вирусы - агентами.

Вирусы бывают и программируемые. Эфир посредством вирусов регулирует баланс частиц и материи”.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 10:37 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Учитывая вышесказанное, я могу заявить, что у этих нелюдей уже приготовленна целая линейка “Вариантов Ковида” (от слабого Гриппа, до АБСОЛЮТО-СМЕРТЕЛЬНОГО), рассчитанная на постепенное уничтожение населения планеты Земля по различным категориям - возрастным, рассовым, генетическим, климатическим и др.
Говорю сразу: “Защититься от верхней части этой линейки обычными средствами (повышением Иммунитета, Мед-препаратами и Народными средствами) НЕВОЗМОЖНО!” 

Однако, выход есть и из этой ситуации!
Прежде всего, у нас есть время год-полтора, чтобы выйти из “ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ” этой программы уничтожения Человечества.
Во-вторых, принимая во внимание, что эти “Вне-Земные технологии” работают на ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне, мы можем найти способы ПОДНЯТИЯ НАШИХ ВИБРАЦИЙ за пределы этой “Зоны Влияния”.

Предлагаю всем желающим высказаться о своем понимании данной ситуации, разделив эту дискуссию на этапы:

1. Как не заболеть К-19,
2. Как лечиться если уже заболели,
3. Как нейтрализовать побочки\последствия Вакцины (если вас угораздило попасть в этот капкан).

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 12:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Хочу сразу сказать Б что по всем трём пунктам работает очень хорошо РИТРОМА.
Необязательно помнить её образ- мантра у неё очень красивая. Визуализация кристаллического зелёного цвета над головой и проливать себя, пациента...
в качестве поддержки важно меньше поддаваться на провокации СМИ и интернета- то есть иметь свежую голову помогает медитация алмазный ум или просто начитывание стослоговой.
Профилактика - ежемесячно Откупные.
и конечно ритуалы  тем, кто Сенсеи - Марайя ритуал.
Опять же если вы Сенсей-  и нужно быстро действовать- то тогда все 3 мантры из ритуала отдельно. Только вставляйте имя в каждую из мантр.
Всем начиная с МЧР 1, рекомендовала бы Мизу Хари  и работу с элементами - хоть с УР 3…
А лучше весь комплект по МЧР 2.
Прививку поставила  ещё в апреле - оба компонента. Чувствую себя в своём уме и твёрдой памяти.
У нас в большой и проживающей в разных странах семье - это не обсуждается - поставили все.
Да же папеньке- а ему 91 год- и он сам изьявил желание.
в Канаде - мои близкие да же ждали очереди. Там была беременная сноха - и гинеколог рекомендовал еще в 6 месяцев беременности поставить прививку. Уже месяц родившейся девочке...
Я по возможности путешествую- была целый месяц в Турции.
Я не болела ковидом. Но мы работаем с близкими тех, у кого больные ковидом.
Уже с февраля 2020 года.
Одна рекомендация- повышайте свои вибрации! Живите активно!
Обучайтесь практикам постоянно- не останавливайтесь на достигнутом.
Каждый день открывайте для себя что то новое!
Живите так- как буд то этого вируса и с ним ограничений не существует!

Как то так!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 12:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2016-04-26

Здравствуйте коллеги,
Мне удалось заболеть К19, могу сказать что этл практически невозможно на уровне вибраций мастера.
У меня ушло 9 дней, я целовал обнимал жену и пил ел из ее тарелок кружек, постоянно. Считаю, что вируса никакого ге существует, это либо микроорганизм, либо химическое отравляющее вещество, либо (экзотично) информация, дух, ментадьнле заболевание.
В любом случае у болезни этой есть разум (алгоритм), ментально человек меняется. Депрессия даже у Сенсеев бывает от К19. Стимулирует отказаться от развития, бросить все.
Я считаю что мир конечно сложный и возможно есть прививки которые помогают, но это не все естественно.
По возможности я бы избегал прививки, подстравиался, договаривался с врачами. У меня было 2 пациента после спутника (синдром Гиена Баре) и после ковивак (140 ритм сердца у молодого челлвека).
Синтез шипообразного белка неконтролируемый может привести к гибели пациента,тромбозам,проблемам с сердцем.
Самое главное прививка (точнее экспериментальный препарат) может не защитить от самой К19 а ослабить иммунитет, Сенсей и мастер вполне может справиться с этой опасностью, но что делать остальным?

У меня болела жена, лечилась традиционно с опытным врачом реаниматологом, который Специадизируется на К19. Врач лечит целые дома престарелых. Сказал что вылечить можно практически 100% кроме людей стариков кто и так обладает серьёзными заболеваниями мозга и сердечно сосудистой системы.
Основные препараты сумамед (азитромицин) или аналоги, витамины Д3, С в больших дозах, цинк, Дексометазон 2-4-6 таблеток (назначается врачом) в случае риска развития пневмонии, для всех в возрасте например.
Врач готов консультировать по вотсап.

Но! После 9 дней лечения жены, поражение 25% легких уже, она наконец попросила работать меня методами Мен Чо Рэйки. 20 минут... И кричит что появился запах. Еще 3 дня и все

Рекомендую работать Ритромой иным образом. Я назвал это мгеовенное исцеление. Тк лечил сразу вобщем то себя. Я тоже с температурой 37,1- 38 второй день был и вспомнил что я специально заразился.
Вы работаете всю практику и соединяетесь Вы=Ритрома или Вы=Ритрома=Пациент. Единство! Испытайте единство на практике, Вы Пациент и Будда одно целое!почувствуйте это
Посидите в этом состоянии абсолютного исцеления. Отправьте в это состояние пациента. Оно излечит 5-10-20 минут в этом состоянии и все, вы здоровы!
Как я и говорил исцеление пришло не только мне но и супруге стало легче сильно. Я только много пил на след день, интоксикация сильная. Надо выводить жидкостью. Болела голова на след день, много пил и все.

Иммунитет естественный от Sars Cov 1 и Sars Cov 2 сохраняется на 17 лет. Это намного полезнее прививки и предохранитель от следующих вариантов этого вируса.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 03:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

По многим параметрам похоже что я проболела ковид в доковидную эпоху - в декабре 2019.
По симптомам - ОРВИ, температура 1-2 дня, затем долгое и муторное выздоровление.
Кашляла полгода, на нервной системе явно это сказалось.
Позже уже не болела. Хотя знаю тех, кто за это время по 2-3 раза переболел ковид, с подтвержденными анализами.

С апреля 2020 мы регулярно читаем Ритрому.
Месяца три читали ежедневно. Сейчас мантра Ритроме крутится внутри сама собой.

Прививки ни я, ни муж не делали.
Не по идейным соображениям, а потому что я попросила Высшие Силы сделать как лучше и проследить чтоб это было безопасно для нас и пошла делать прививку.
Прямо передо мной вакцина закончилась.
Ответ понятен. Именно мне, именно сейчас это не нужно.

У меня в целом на прививки плохая реакция. И на прививку от гриппа была тяжелая болезнь, и на детские прививки были осложнения.

Но отторжения прививок в целом у меня нет.
По моим наблюдениям через эту группу вирусов происходит изменение сознания людей.
Да, мягким путем не случилось.
Теперь вот так.
Согласна, что вирус - это информация. Это организм, который несет в себе объем определенной информации.
Приходит к каждому конкретному человеку, чтобы в его поле измениться и человека изменить. Совместное обучение. Вирус от людей обучается, люди от вируса.

Наблюдала как семья сына болела. У них даже 2х летний малыш болел ковидом.
Все их разногласия, все темные стороны личностей проявились сильнее. Словно вскипели.
Вирус как катализатор сработал.
Болели относительно легко, без госпитализации. Конечно, я читала на них Ритрому. Но самые сложности начались через месяц после того как уже выздоровели.
Сейчас 2 месяца прошло, нервная система разлажена у них. Вкусы стали более искажены чем во время болезни.
Они теперь НЕ МОГУТ есть некачественную, синтетическую еду.
Они теперь не могут носить синтетическую, неудобную одежду.
Тела не принимают.
Им приходится вынужденно меняться.
Те люди, у кого сил изменить себя не хватает быстро уходят.

Не думаю, что кто-то что-то распыляет через вентиляции и т д...
Сам вирус похоже был выведен искуственно, в лабораториях. Но он давно вышел из-под контроля создателей.
Если есть сущности, курирующие распространение вируса, то это точно не человеческие создания.
Вирус - инструмент.

Что сейчас мы делаем?
Мы живем как будто вируса нет.
Но учитываем изменившиеся обстоятельства.
Проводим:
Коллективные Откупные и Ваджра-защиты для всех желающих ежемесячно.
Мантры Ритромы постоянно.
Подход Стаса - когда и ты Ритрома, и клиент Ритрома и все вокруг, кто имеют чувства - Ритромы.

Много работаю со страхами людей. Люди сейчас намного тяжелее энергетически чем в “до ковида”
По себе замечаю, что мне стало тяжело общаться.
Очень затратно любое личное общение.
Писать стало легче чем говорить. Онлайн работа легче чем живые встречи.
Никого ни в чем не убеждаю, не настаиваю, клиентов и учеников отбираю, прежде чем в работу взять.
Осознаю что поток общения с моей стороны сужается критически.
Пора с этим что-то делать

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 03:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2016-04-26

Есть такое ощущение, что само заболевание связано с какой то энергетикой, по ощущениям она не земная энергия эта, я давно то есть много жизней не встречал такую свежую неземную энергию, она тяжелая, не позитивная.
Это всего лишь мое личное впечатление. Ну и конечно, любая высокая вибрация легко ее разрушает /удаляет. Проблема только в том, что не хочется сопротивляться, подавляет волю и позитивное настроение.
Липкая энергия.
По моему убеждению не смертельно работает само заболевание, смертельно лечат, совершенно не понимая природу болезни. Вирусология к сожалению слабое научное звено. Лечить К19 оптимально получается у опытных врачей как бактериально-аллергическое заболевание, поэтому не помогают иммуномодуляторы а помогают антибиотики (особенно Ритрома Гьенмо!) Дексаметазон же применяют для снижения ответной реакции организма, как при астме.
Соответственно, если лечить неадекватно смерть не заставит себя ждать.
Ни при каких обстоятельствах не попадайте в госпитали, во-первых ошибочные протоколы, очень часто, плохая разрушенная система здравоохранения повсюду.
Люди в Коммунарке, крупнейшей спец больнице (которая не является инфекционной) умирают от внутрибольничных инфнкций и в 70% от сепсиса. То есть нарушена технология и стерильность.

В итоге хотел бы сказать, что нужна вера и полное отсутствие страха, это лучший иммунитет против этой заразы. Все держится на страхе, энергия к19 она очень близка страху, если представить что он может быть разумным, то К19 это большой распространенный страх и печаль, при этом единый и разумный.

Может вы не согласитесь, но я специально побывал внутри. Многие говорят, что он разговаривает, я тоже получил такое впечатление, но быстро провел малый сеанс экзорцизма с Ваджракилаей))) Легко удаляется.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 05:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2016-04-26

Цитирую Российское родительское сопротивление в телеграм

Мы еще слишком мало знаем человеческий организм и проходящие в нем процессы

Принудиловка, которую ввели власти, обязав вакцинироваться всех подряд без медотводов и скидок на возраст, на беременность и хронические заболевания, возмущает.

Я не против прививок в принципе и считаю вакцинацию хорошим средством профилактики. Но этого пока нельзя сказать о вакцине! Во всяком случае, на сегодня утверждать, что вакцина безопасна, нельзя. Это можно только предполагать, пусть и с высокой долей вероятности. Именно поэтому нельзя включать людей в эксперимент без их воли.

И не надо говорить, что, мол, промежуточные результаты клинических исследований показали эффективность и безвредность вакцин. Они на то и промежуточные. Даже когда осенью опубликуют результаты третьей стадии по Спутнику V - независимо от них, уверенности в безвредности вакцины не может быть.

Разработчики утверждают, будто сама вакцина удаляется из организма, а потому не может влиять долгосрочно. Но нужно проверять последствия действия не столько вакцины, сколько запущенных ею процессов. Введенные (или наработанные клеткой в случае «Спутника V») белки нарушают жизненно важные алгоритмы или механизмы.

До сих пор неизвестны причины прионных заболеваний, вызываемых белками с аномальной структурой. Механизм возникновения аутоиммунных заболеваний также до конца не изучен. Неясно, почему возникает сосудистое заболевание моя-моя. Наверняка есть еще много чего, в чем врачи до конца не уверены. Для уверенного утверждения о безопасности препарата необходим метод черного ящика и статистическое сравнение результатов при введении вакцины и отсутствии прививки.

Слишком уж быстро эти вакцины получены, и невозможно проверить их отдаленные последствия даже на животных. Грызуны живут только два года, а первые вакцины созданы прошлой весной.  По определению еще не могли быть получены результаты влияния этих препаратов даже просто на продолжительность жизни мышей и хомяков. Я уж не говорю о других животных, более близких к человеку. И тем более не могли быть получены данные о влиянии препарата на качество жизни людей, участвовавших в эксперименте, или на их потомство.

Может, вакцины действительно не ухудшают жизнь. Но ведь может быть и иначе! И вот в этих условиях под страхом лишения средств существования граждан гонят, как стадо, на вакцинацию.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Август 2021 05:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2016-04-26

НАИБОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ НЕСЕТ САМА ВАКЦИНАЦИЯ, по моему мнению:
1. В результате вакцинации возможно развитие наиболее смертоносных вариантов микрожизни, поскольку носитель не умирает даже в опасных случаях, вакцина стимулирует мутации
2. Никогда в истории человечества еще не: прививали 20,30,70,90 %населения,
3. Никогда не прививали во время эпидемии, пандемии, это запрещено
4. Никогда не прививали экспериментальным препаратом
5. Никогда ранее не заставляли получать лечение с времен 2 мировой

Лично я считаю наиболее вероятным методом распространения существующих заболеваний сами профилактические уколы.

Существует риск роста смертности как привитых так и непривитых и выведения новых более смертельных вариантов, поэтому болеем и чем раньше тем легче переносим эти болезни. Не рекомендую сейчас прохождение Любых Прививок. От любых заболеваний. Очень опасно.

Любые консультации врача реаниматолога организую дистанционно. Уже вел больного (маму) в другом городе.

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 01:01 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Итак, мы все приходим к единому мнению что, гарантированно выйти из “Зоны Влияния” коронобесия мы можем только поднимая свои вибрации и вибрации наших близких и наших пациентов.
Напомню, что этот Инфо-вирус ориентирован на вибрации средне-статистического человека современного общества, т.е. “приземленных” и “заматериализованных” людей, манипулируемых всеми возможными Средствами Массового Зомбирования (каковых сейчас подавляющее большинство во всех странах).
Поэтому, возвращаемся к остновным постулатам Духовного Развития человека:
- Исключить из своей реальности Негативные Эмоции - Страх, Ненависть, Зависть, Злость,
- Четко осознавать понятие “Безсмертности Души\Потока Сознания” и концепцию Реинкарнации,
- Осознавание того что мы являемся прежде всего Духовными и Энергетическими Сущностями, и все материальное в этом Мире Вторично,
- Осознавать что “Мир Един” и все мы частички этого Единства Мироздания.

Татьяна Спасова очень хорошо изложила как мы, практикующие УР и МЧР, можем поднимать и поддерживать свои вибрации, применяя эффективные практики и ритуалы нашего Учения. Этого более чем достаточно для нашего собственного благополучия.

Однако, учитывая, что мы, принимая Обет Бодхисаттвы, еще можем помочь и другим Существам имеющим сознание, я буду приводить в последующих постах многочисленные рекомендации замечательных людей со всего мира на эту тему, которые могут быть полезными для людей любого уровня развития и осознавания.

И, первое, что приходит на ум - это наша возможность привлекать как-можно больше людей на наши семинары УР и МЧР. Пожалуйста, активизируйте работу в этом направлении, даже если пока мы вынуждены проводить эти семинары дистанционно он-лайн.

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 04:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Очень много полезной информации в блоге Антона Благина на данную тему здесь:

https://blagin-anton.livejournal.com/1127132.html

Он также подтверждает высокую эффективность Дексаметазона в его случае.

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 04:37 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Научная статья о пользе Ивермектина в профилактике и исцеления от К-19 (на русском).

Плюс, Таблица-Рекомендации для профилактики и начальной стадии лечения К-19 от Альянса Прогрессивных Докторов (на английском).

Приложения с изображениями
IMG_1553.pngIMG_1554.png
Приложения с файлами
630_RUS_INCLUSION_OF_IVERMECTIN_IN_THE_FIRST_THERAPEUTIC_LINE_OF_ACTION_FOR_COVID-19.pdf  (Размер файла: 657KB - Загрузок: 164)
Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 05:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Протокол исцеления К-19 (картинка и приложенный файл) доктора Владимира Зеленко (США) с использованием ГидроХлороКинона.

С помощью этого протокола Др. Зеленко исцелил президента США Дональда Трампа (в течении 2-х дней) и сейчас даже выдвинут на Нобелевскую Премию.

- https://vladimirzelenkomd.com/

Приложения с изображениями
DrZelenko protocol.jpg
Приложения с файлами
Russian prophylaxis.pdf  (Размер файла: 60KB - Загрузок: 176)
Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 07:48 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  66
Зарегистрирован  2012-06-21

У меня в качестве профилактики лучше всего работали Цигун, Будда Медицины, Маховайрочана и тантрические йидамы - Ямантака и Калачакра. От Ритромы явного эффекта не увидел. Наверное, у меня с ней связь слабая, хотя в перую волну пару месяцев ее интенсивно начитывал.
Для лечения УР и откупноной МЧР хорошо работают. Но проблема данного заболевания еще и в долгом периоде восстановления у многих пациентов. Тут Белое Сияние с 4й ступени хорошо отрабатывает на организм в целом. И регенерация на конкретный орган.
И, в период восстановления, полезны легкие физические нагрузки, с оглядкой на состояние человека. Легкая растяжка, суставная гимнастика, прогулки, дыхательные упражнения, цигун-йога-пилатес-стретчинг в мягком режиме.

В целом, я тоже не верю в естественное происхождения вируса, но думаю сейчас вирус вырвался из под контроля развивается своим эволюционным путем.

По моим наблюдениям практики УР вполне успешно с ним борятся и излечивают себя и окружающих. Проблемы возникают в основном на фоне хронических заболеваний, таких как диабет, избыточный вес и заболевания сердечно-сосудистой системы. Такие пациенты очень тяжело болеют и так же тяжело восстанавливаются.

По поводу вакцины, я вакцинировался после того как появилась статистика по применению Спутника из зарубежных источников - Венгрии, Аргентине, Китаю. Также вся семья, включая 78-летнего отца, тоже вакцинирована. Побочек ни у кого не было.
На вопросы коллег и пациентов по вакцине я отвечаю примерно так:
Если ты, заболев, бежишь к врачам, то не надо поливать их говном когда здоров, за призывы к вакцинации.
Получается очень лицемерно. Когда здоров - врачи неучи и убийцы, а когда болен - врачи, спасите помогите.

З.Ы. Как практикующие буддисты мы должны помнить, что лучшее лекарство от болезней - хорошая карма и два накопления )))

З.Ы.Ы. Способ объединения своего сознания с сознанием пациента и йидамом, предложенный Стасом, тоже очень действенен. Но думаю, тут уровень должен быть не менее чем МЧР-3, чтобы уметь легко с побочками, если возникнуть, справляться.

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Август 2021 11:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Присоединяюсь к мнению Айрата!
Считаю, что у нас в стране можно найти прекрасных врачей и даже бесплатно получить эффективную помощь.
Именно наша карма приводит нас к недалеким, безграмотным или халатным специалистам.

Работать над собственной кармой и брать ответственность за поиск подходящего именно тебе врача и метода лечения - это важно.

За последние несколько месяцев моей семье пришлось дважды встретится с бесплатной медицинской помощью (операция по скорой у мужа и зашивание глубоко рассеченной губы у внука) и оба раза это было на высоте. Мы были удивлены и обрадованы и результатами и отношением врачей.

Так как хронические заболевания у меня с раннего детства,  создала для себя такие правила:

- Никогда не ругай своего врача (медицину). Глупо и недальновидно ругать и обесценивать врача и уповать на него в случае боли или смертельной опасности.

- Всегда следуй рекомендациям своего врача. Если ты не доверяешь (сомневаешься) его рекомендациям - ищи другого врача. Ищи, пока не найдешь “своего” специалиста.
Найди профильных специалистов по всем имеющимся у тебя заболеваниям или группам рисков заболеваний. Найди диагностов, специалистов по лечебной физкультуре, реабилитологов, экспертов по биодобавкам, которые способны рассматривать тело как общную систему, а не как отдельные органы. Найди ближайшие и доступные санатории, центры реабилитации в форме дневных стационаров. Это все есть, особенно в городах-миллионниках. Но мы не знаем об этом и не пользуемся.

-  Никогда не отказывайся от медицинских препаратов, процедур и профессиональных мнений врача. Изучай свое тело. Изучай болезнь, которая тебя посетила.  Ищи альтернативы таблеткам, и учись различать случаи когда проще и эффективнее выпить таблетку, поставить укол от тех случаев, когда нужно помедитировать или выполнить комплекс специальных упражнений и перейти на спец питание.

- Не пренебрегай профилактикой. Ходи ко врачам регулярно, для того что бы узнать что твое тело в порядке и что тебе стоит делать, что бы этот порядок сохранился как можно дольше

- Ходи ко врачам за информацией. Если ты хронически болен, собирай как можно больше информации именно по этой болезни. Посещай врачей с полным пакетов всех исследований и дневником самонаблюдения. Учись анализировать полученную от врачей информацию. Задавай врачам вопросы и записывай ответы. Переспрашивай, уточняй, если не понятно.
Никто не способен познать твое тело лучше тебя!
Тем более за 20-30 минутную консультацию. Старайся предоставить врачам как можно более точную и системно изложенную информацию о своем состоянии здоровья.

- Если все плохо и ты не знаешь что предпринять, иди на кафедру медицинского института в своем городе и проси порекомендовать тебе специалистов: тех, выпускников, которыми гордятся их учителя. Это работает

Считаю необходимым каждому целителю раскопать и пересмотреть свои глубинные подсознательные убеждения (программы) о медицине, врачах, системе здравоохранения.
Особенно для целителей это важно, что бы не было крена в сторону фанатичного противостояния медицине

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2021 12:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

По поводу современной медицины и прививок:

Коллеги! Пора снимать розовые очки и жить воспоминаниями “Правильной Советской Медицины”!

Я согласен с тем, что всегда были и есть Истинные Эскулапы, для которых Клятва Гиппократа, Сострадание и Истинное Призвание Лекаря не пустой звук, и, именно они все еще поддерживают веру человечества в систему здравоохранения.

Однако, в целом, современная Система Здравоохранения уже превратилась в Монстра, уничтожающего Человечество!
И, Обман Вселенского масштаба с “коронобесием” нам всем это показал за последние полтора года со всей очевидностью. Только слепой или полностью зомбированный человек может это отрицать.

Медики были нашей Первой Линией Обороны в этой “пландемии”, и именно они нас предали первыми! С молчаливого согласия, с коньюктурной выгодой или путем подкупа наши медики позволили врагу прорваться по всем фронтам. И, только очаги партизанского сопротивления с их стороны все еще тлеют кое-где.

Именно медики будут первыми призванны к ответственности на будущем “Втором Нюрнбергском Процессе”, как это было и на “Первом Нюрнбергском Процессе” над нацистской Германией. Политики, постараются выкрутиться, показывая пальцем на рекомендации медиков.

Я не буду перечислять все умышленно-неправильные действия медиков в данной ситуации, включая “Ложные PCR -тесты”, “Бессимптомных больных”, Применение “Неправильных Протоколов Лечения”, манипуляции со статистикой и пр.
Я приведу только один из известных мне лично фактов когда один из заслуженных истинных докторов столкнулась со всеми неприглядностями собственной медицинской системы когда получила серьезные побочные реакции после вакцинации (на грани выживания). Это было в Москве, и розовые очки у нее спали в одночасье! Возможно, Стас подтвердит мои слова.

Мой вывод: Исцеляющая Сострадательная Медицина перестала существовать как только поставила главной целью “Зарабатывание денег на пациентах”, а не их благополучие!
И, в результате, мы имеем “Пособников Глобальных Террористов” в лице современной медицины.

PS Я имею право так говорить, т.к. дважды в моей жизни был поставлен на грань смерти из-за врачебных ошибок.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2021 01:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

По поводу Вакцинации и Прививок от К-19:

Я однозначно против прививок и вакцинации любого типа!

Чем больше я изучаю этот вопрос, тем больше утверждаюсь в том что вся эта тема с Вакцинацией (любого рода) была навязана искусственно и является частью Долгосрочного Проекта Инопланетного Разума по Опусканию Человечества (Внуков Богов) на уровень животного существования (сюда же Отравленная Пища, Вода и Атмосфера).

Спорить на эту тему не буду а только приведу три факта мне известных:

1. Через мои руки прошло достаточно много пациентов с отрицательными последствиями от вакцинации (задержки развития, ДЦП, сколиозы и пр.),
2. Внуки основателя Вирусологии Др. Коха недавно опубликовали его дневники, в которых он признается, что подтасовывал данные своих исследований в угоду фармацевтической мафии (т.е. “Вирусология” - это ложное учение),
3. Есть такое направление в медицинской науке “Новая Германская Медицина” ( New German Medicine), которое аргументированно доказывает что “ВСЕ ВИРУСЫ НЕ ИМЕЮТ МАТЕРИАЛЬНОГО ПРИСУТСТВИЯ”, т.е. их никто никогда не видел (даже в новейшие электронные микроскопы), и все картинки, которые нам рисуют - это и есть либо картинки либо компьютерная графика.

Итак:
- Зачем прививаться от чего-то, механизм чего абсолютно не изучен современной наукой и само существование вирусов стоит под большим вопросом?
- Зачем вводить в свой организм какую-то неизвестную субстанцию, если разработчики вакцин до конца не раскрывают их содержимое?
- Почему-бы не посмотреть с критическим мышлением на всю эту “Благотворительную деятельность правительств всех стран мира” и их МАНИАКАЛЬНОЕ упорство отвакцинировать всё население планеты, включая детей и беременных женщин.  И не быть частью этого ужасного спектакля вселенского масштаба.

А для тех, кто уже укололся по собственному недопониманию или по вынужденным обстоятельствам, я могу сказать следующее:
- “Безвыходных ситуаций не бывает и вам предоставляется уникальный случай доказать на собственном примере что Человек - это частичка Творца. И мы можем развернуть Реальность в нашу пользу”!
- я не могу выступать в роли судьи, т.к. неизвестно как сам бы поступил в вашей ситуации.

С большим уважением ко всем-всем!

Профиль
 
 
   
1 из 2
1