Топик для приветствий :)
Отправлено: 21 Февраль 2010 07:41 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  58
Зарегистрирован  2010-02-16

На многих форумах есть топики, в которых можно представиться, сказать о себе несколько слов и поздороваться с участниками! Давайте сделаем и у нас такой же?  Тем более, что на новый форум некоторые участники, вероятно, пришли с новыми никами.

Меня зовут Светлана, 4\4 ступени Универсального и МенЧо Рэйки. На старом форуме был ник Svetta smile Спасибо всем, кого я знаю, кто помогал мне в трудное для меня время, и спасибо всем, кого я не знаю (пока не знаю) за то, что ВЫ есть!

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Февраль 2010 05:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  77
Зарегистрирован  2010-02-19

Привет всем  smile я бы хотела поблагодарить администрацию и всех, кто помогал сделать этот форум! Вы просто молодцы!!!
Меня зовут Даша у меня 2 УР, а вот Мен чо пока нет, но очень хотелось бы! Хотя у меня есть 3 лунга smile
Я учусь на 6 курсе в медицинском институте и планирую стать анестезиологом-реаниматологом. Мы с рейки нашли друг друга в 2008 году. О себе: Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Люблю свою семью и будущую профессию. А еще я очень люблю рейки и отрабатывать свою карму smile

 Подпись 

так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки smile

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Февраль 2010 10:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  58
Зарегистрирован  2010-02-16

Даша, это здорово, что Вы любите Рэйки smile Вы молодчина, что идете по этому пути. Другие - они не хуже... Не лучше... Но они - другие smile Не знаю, как это выразить словами в полной мере, но я твердо знаю - мы идем вместе, нас - много, у нас общая цель и поле.. И это - здорово!

Профиль