Обучение Тибетскому звуковому массажу Поющими Чашами (Курс “Рэйки + Чаши”)
Отправлено: 10 Ноябрь 2012 11:11 P.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

С Благословения Сенсея Николая Геца:

Обучение Тибетскому звуковому массажу Поющими Чашами (нада-йога, нада-массаж)
Курс “Рэйки + Чаши” («Интегративная Рэйки-практика Тибетскими поющими чашами»)

Что это за семинар:
Это мой авторский курс разработанный после двух лет регулярной практики и обучения у Мастеров “Поющих чаш” в Непале, Тибете, Индии и в Северных Гималаях (Ладакхе), которые на протяжении многих лет коллекционируют или сами производят эти уникальные чаши, либо традиционно используют их в медитациях или целительстве. Этот семинар адаптирован к ряду практик наше школы. Есть достаточно много эмпирических данных о выраженной позитивной динамике применения мною тибетских поющих чаш при ишалгиях и обострениях остеохондроза, а так же грыжах поясничного ОП; выраженной стрессоустойчивости уже после единичной процедуры (комплектом из 9 чаш). В своей практике я придерживаюсь РАЗУМНОГО околонаучного обоснования процессов и понимания их с точки зрения традиций нашей школы и моего опыта практик медицинской линии Юток Нитиг. Т.е. этот семинар, я предполагаю, будет понятен и полезен и для Практиков нашей школы обладающих развитыми экстрасенсорными способностями, и для Практиков, у которых сенситивность имеет маловыраженную величину.

Это мой первый (!) семинар для Практиков нашей школы. Все заслуги от пользы для всех чувствующих существ от этого семинара я посвящаю ВСЕМ моим Учителям и Наставникам, благодаря кому появился этот семинар. А так же Держателям тех Традиций и Линий Передачи – чьи знания и опыт я использовал в этом семинаре, БЛАГОдарю ВАС!

Информационный ролик доступен по ссылке: http://youtu.be/35xi4H2xF9M
Ролик с прошедшего мастер-класса не Рэйки, а чаши, по ссылке: http://youtu.be/evXfCIzEosE

После прохождения обоих модулей, участники получают именной сертификат, методический материал и DVD с видео-материалами по данному семинару!

Приглашаю! Полагаю, будет интересно и полезно всем!

Даты мероприятия: 25 ноября 2012 с 12:00 до 18:00, Нижний Новгород, «Весна»
Количество участников: 8 человек
Размер подношения: 8 000 руб.
Все оргвопросы – к Степочкиной Елене: 8-904-783-0455

Важно, обратите внимание!!!
Все подношения слушателей именно данного “пилотного” семинара будут распределены следующим образом:
25% - переданы сенсею Мен-Чо Рэйки Виталию Кузьменко для оплатыв Непале пуджи с благопожеланием моим Учителям и Наставникам, благодаря кому появился этот семинар. А так же Держатаелям Традиций и Линий Передачи – чьи знания и опыт я использовал в этом семинаре.
25% - переданы сенсею Мен-Чо Рэйки Николаю Гецу, Держателю нашей линии передачи Традициооного Рэйки и Мен-Чо Рэйки, для поддержания и развития нашей школы.
25% - переданы сенсею Мен-Чо Рэйки Наталии Донец для развития «ритритного домика» на Светлояре.
25% - сенсею Мен-Чо Рэйки Виталию Кузьменко на строительство ступы Просветления.

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2012 11:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

пысы:
1. подробная информация здесь: http://daodar.ru/kurs-reyki-chashi.php
и здесь: http://massage.nnov.ru/index.php?pageid=159
2. немного о чашах здесь: http://daodar.ru/pojuwie-chashi.php
3. отзывы с подобных, но совсем ДРУГИХ моих семинаров по чашам здесь: http://daodar.ru/otzyv-kurs-zhvukovoy-massazh.php
4. отзыв о самой процедуре массажа Тибетскими поющими чашами здесь: http://daodar.ru/otziv-massazh.php
5. самый распространенный ответ на самый распространенный вопрос:
”...- а у меня всего одна Тибетская поющая чаша... разве я смогу всего одной чашей помочь пациенту?!
- даже одна Тибетская поющая чаша, которая грамотно используется, может оказать значительное воздействие на Вашего пациента!
Опыт тех студентов, которые обучались у меня, показывает, что даже те пациенты, которым ДО этого делали звуковой массаж, и эти пациенты были более чем (!) скептически настроены - получали НЕОЖИДАННО для них - сильнейший и выраженный результат! При этом, работа строилась по методике “Треугольников”, т.е. при минимальном комплекте трех чаш...”

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2012 11:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

пыпысы:
Если у Вас есть вопросы, которые Вы НЕ хотите озвучивать публично, или Вам нужен срочный\быстрый ответ (я в рабочий сезон редко просматриваю форум), пишите на почту DoktorNNсобакаиликошкаилимышка yandex.ru

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Ноябрь 2012 05:23 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Хочется пожелать Успеха! Так рада за вас!!!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Ноябрь 2012 06:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Удачи, Виктор!
Рада за тебя и за нашу школу.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Ноябрь 2012 07:16 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

Благодарю, за пожелания! smile

Корректировка:

Даты мероприятия: 09 декабря 2012 с 12:00 до 17:00, Нижний Новгород, «Весна»
Количество участников: 8 человек
Размер подношения: 8 000 руб., при предоплате ДО 26 ноября - 5 000 руб.

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Декабрь 2012 04:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

Итак, семинар прошел smile
Все обязательства выполнены: все полученные средства переданны, как и планировалось по назначению.

По итогам мною принято решение модифицировать программу, поскольку оказалось, что мной накоплен достаточно большой объем теоретической и практической информации, трудно умещающийся в один день smile. Теперь семинар будет иметь 2 (два) уровня обучения, каждый уровень будет продолжительностью 2 (два) дня.

К февралю, предполагается запись и монтаж обучающего фильма по курсу. Так же, после публикации в профильных научно-популярных изданиях (по массажу) - будет методичка (предположительно 1-е полугодие 2013).

Если среди нижегородцев найдется ответственный организатор, то я готов, как и говорил на семинаре, провести для участников состоявшегося семинара поддерживающее занятие.

Я еще раз благодарю ВСЕХ участников: Ваши замечания, пожелания и вопросы, - позволили мне более объективно увидеть многие аспекты в преподнесении информации; Николаю Гецу и Виталию Кузьменко: за поддержку; Наталье Донец и Елене Степочкиной - за помощь с решением оргвопросов, советы и рекомендации!

Приложения с изображениями
IMG_5602.jpgIMG_5591.jpgIMG_5589.jpg
 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Декабрь 2012 09:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  334
Зарегистрирован  2012-05-26

МОЛОДЕЦ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!

 Подпись 

Если вы не будете практиковать внимательность, вы не сможете сохранить мудрость, возникшую из изучения, размышления и медитации. Это произойдёт с вами, даже если вы обладаете высокими умственными способностями....

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Декабрь 2012 03:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Виктор! Дальнейших интересных семинаров Вам!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль