Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
Отправлено: 17 Февраль 2014 03:51 A.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

“Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек …или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией...
И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.
Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство... Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать... Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.
Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.
“Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!”
Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни”.
Ричард Гир

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2014 06:02 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Благословенны небеса! Сегодня Будды соединяют сердца двух замечательных людей- Сенсея Николая  и замечательной Натальи!
Сегодня у них свадьба!
Порадуемся за них! Пусть музыка вашей жизни звучит то неукротимой Румбой, то страстным Танго! И какой бы ритм не задавала Вам жизнь- пусть это будет ритм счастливой жизни!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2014 09:02 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Хороший день для манифестации счастливого союза.
Счастья и любви!

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2014 07:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  207
Зарегистрирован  2010-02-20

Поздравляю! Будьте счастливы со всей полнотой, которая вкладывается в это емкое слово — СЧАСТЬЕ!

 Подпись 

Мечты точно сбудутся!

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Апрель 2014 05:35 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  23
Зарегистрирован  2010-03-03

Хочу поздравить и пожелать счастья нашему Сенсею Николаю, ставшему дедушкой чудесного внука Максима 11.03.14г. Как здорово,что его любимая дочка Настя смогла его порадовать!!!  Николай заслужил это счастье и может радоваться и гордиться своей дочерью и внуком!!! Обнимаю их всех!!!
  Мы же все  желаем счастья в будущей жизни этому чудесному созданию!!!

 Подпись 

Я всегда с вами!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Апрель 2014 05:02 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Классный год у нашего Сенсея Николая! Вот только отгремела его свадьба и вот снова подарок Вселенной! Родился внук- и это звучит ГОРДО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2014 02:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Спасибо всем за поздравления!
У меня действительно этот год складывается замечательно.
Мы все заслуживаем счастья и удачи в этой жизни.
Пусть будет больше позитива у каждого из нас!

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Май 2014 05:50 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ!!
29 мая 2014 г. наступает священный для буддистов месяц Сага Дава, когда любая духовная практика или благое действие, приносит духовную заслугу, сила которой в сто тысяч раз больше, чем в другие месяцы года. Этот месяц, на который приходятся главные события в жизни Будды Шакьямуни, называют “месяцем стотысячекратного увеличения”.

Самым важным днем священного буддйского месяца является пятнадцатый лунный (в этом году он выпадает 13 июня), когда Будда Шакьямуни родился, достиг просветления и ушел в паринирвану. В полнолуние четвертого лунного месяца заслуги увеличиваются в миллионы раз, поэтому в этот день буддисты особенно усердны в своей духовной практике. В храмах и монастырях проводятся большие молебны.

Существует традиция в дни священного буддийского месяца воздерживаться от употребления мяса и алкоголя. В том случае, если не удается соблюдать вегетарианство на протяжении всего месяца, буддисты, как правило, отказываются от мяса в первые 15 дней месяца.

В течение всего священного месяца буддисты применяют все методы накопления заслуг: уделяют больше времени духовным практикам, принимают обеты Махаяны и обеты Бодхисаттвы, совершают паломничество по святым местам, обхождения храмов, ступ, совершают подношения монашеской общине и неимущим. Месяц Сага Дава продолжится до 27 июня.

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Май 2014 08:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Спасибо, TARA.

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2014 06:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Я так счастлива ,-что мне всегда везёт на встречу с интересными людьми!
И вот в июне  состоялась опять необыкновенная встреча с Гранд Мастером Рейки- Филлисс Фуромото! Эта волшебная встреча  прошла в рамках проекта - Рэйки для улучшения мира!
Как сказала Филлис Фуромото : «Мы все желаем жить в лучшем мире… и для каждого из нас найдется возможность способствовать этому. Миру нужно содействие на всех уровнях. Рэйки – это совершенная практика, с которой можно послужить человечеству.
Мы собираемся вместе с определенной целью. Цель такова:
Усилить сообщество Рэйки, как некий контейнер, поддерживающий развитие каждого практика для полного раскрытия его потенциала
Таким образом, который пробуждает чувство коллективной и индивидуальной ответственности за наследие
Так, чтобы Рэйки могло привнести свое уникальное лидерство и содействие в развитие человечества».
Легендарная личность Филлис Фуромото- внучка Хавайяи Такаты! Ей невозможно не восхищаться! Очень внимательна к каждому участнику!
Порядок и дисциплина во всём! Очень искренне делится своими впечатлениями!
На проекте было ОЧЕНЬ много Рейки- и это Рейки себе, Рейки –круг с произношением принципов Рейки, и Рейки – сеансы групповые! Масса впечатлений! И так хочется эти впечатления и эту энергию собранную на проекте передать,, каждому из вас, кто читает это послание!
Как здорово, что Рейки объединяет всех нас и наполняет глубочайшей Любовью!

“Рэйки учит нас занять естественное место во вселенском порядке. Таким образом все наши решения принесут пользу всему живому в жизни”. Это означает переключить наше сознание и наш базовый процесс мышления. Придерживайтесь простых схем в своем уме. Сохраняйте весь опыт, который был у вас в уме и сердце... и вы будете способны применять его то тут, то там в своей жизни. я надеюсь, что ваш проект поможет вам в том, чтобы некоторые из ваших изменений “прилипли” к вашей жизни и свершились.»
Филлис Фуромото

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль