Семинары Николая Геца на апрель-май 2016 года
Отправлено: 19 Январь 2016 12:43 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Добрый день всем практикам Рэйки и Мен Чо Рэйки.

Время летит быстро и уже пришло время определиться с расписанием семинаров на апрель-май 2016 года.

Напоминаю, что семинар по Ритуалу ЗОР у нас уже обкатан в предыдущие мои приезды и я планирую сделать этот семинар обязательным для прохождения всех Мастеров и Сенсеев школы Мен Чо Рэйки.

Семинар ЗОР готовился в течении 11 лет и является заключительным блоком в подготовке практиков школы Мен Чо Рэйки. Т.е. у нас теперь есть 4 ступени обязательного Курса Мен Чо Рэйки ( Первый, Второй, Мастерский и Сенсейский) и 3 Обязательных Дополнительных Курса - Курс работы с Нагами, Курс ЧОД и Курс ЗОР. Просьба ко всем Мастерам и Сенсееям школы обратить внимание на эти изменения.

Для тех, кто еще не успел пройти указанные Дополнительные Семинары, у вас есть возможность сделать это в мой следующий приезд в апреле - мае 2016 года.

Предварительное расписание семинаров на апрель-май 2016г.:

г. Москва:

- Учительский семинар УР-4 (Мастер-Класс) - 22-23-24-го апреля,
- Курс работы с Йидамом - 25-го апреля,
- Курс работы с Нагами - 26-го апреля,
- Семинар “Ритуал ЗОР” - 27-28-29-го апреля,
- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 30-го апреля,
- Сенсейский семинар МЧР-4 - 21-22-23-го мая,
- Мастерский семинар УР-3 - 25-26-27-го мая
- Мастерский семинар МЧР-3 - дата пока не определена

г. Усть-Каменогорск:

- Семинар “Ритуал ЗОР” - 2-3-4-го мая,
- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 5-го мая,
- Семинар “Ритуал ЧОД” - 6-7-8-го мая,

г. Челябинск:

- Семинар “Ритуал ЗОР” - 10-11-12-го мая,
-  Курс “Массаж с УР и МЧР” - 13-го мая,

г. Санкт-Петербург:

- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 29-го мая,

Точные даты будут корректироваться в зависимости от количества записавшихся на семинары.

При наличии записи на другие семинары они могут быть добавлены в расписание.

Просьба ко всем желающим определиться до 1-го февраля


Стоимость семинаров указанная ниже в евро опреляется по старому курсу 45 рублей за евро!


Полный Список предлагаемых семинаров/кол-во дней/стоимость:


- Сенсейский семинар МЧР-4 (Мастер-Класс)\ 3дня\2 500 евро (мониторинг - 150 евро),

- Мастерский семинар МЧР-3\3дня\1500 евро (мониторинг - 150 евро),

- Учительский семинар УР-4 (Мастер-Класс)\3дня\2 000 евро (мониторинг - 150 евро),

- Мастерский семинар УР-3\3дня\1 000-1 500 евро (мониторинг - 150 евро),

- Семинар “Ритуал ЗОР” \3дня\ 1 000 евро (мониторинг - 150 евро),

- Семинар “Ритуал ЧОД” \3дня\750 евро (мониторинг - 150 евро),

- Курс работы с Нагами \1день\150 евро (мониторинг - 100 евро),

- Курс “Диабет +” \1день\150 евро (мониторинг - 100 евро),

- Курс “Массаж с УР и МЧР” \1день\100 евро (мониторинг - 100 евро),

- Курс Регенерации \2дня\500 евро (мониторинг - 100 евро),

- Курс работы и Йидамом \1день\100 евро (мониторинг - 100 евро).


Для участников Подписки будут предложены скидки на семинары по ЧОДу или ЗОРу в размере 100 евро.

Запись на семинары через координаторов на местах или напрямую к Николаю Гецу
По общим вопросам семинаров МЧР обращаться к Николаю Гецу на: .

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Февраль 2016 11:21 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Уточненое расписание семинаров Сенсея Николая Геца

на апрель-май 2016г.:

г. Москва:

- Учительский семинар УР-4 (Мастер-Класс) - 22-23-24-го апреля,

- Курс Регенерации - 25-26-го апреля,

- Мастерский семинар МЧР-3 - 27-28-29-го апреля,

- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 30-го апреля,

- Мастерский семинар УР-3 - 18-19-20-го мая

- Сенсейский семинар МЧР-4 - 21-22-23-го мая,

г. Челябинск:

- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 3-го мая,

- Семинар “Ритуал ЗОР” - 4-5-6-го мая,

г. Санкт-Петербург:

- Курс “Массаж с УР и МЧР” - 15-го мая,

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Февраль 2016 01:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Техника Нейтрализации Боли

Наш однодневный семинар «Массаж спины с использованием техник УР и МЧР» в этом году будет расширен новой уникальной техникой «Техника Нейтрализации Боли» Доктора Кауфмана ( PNT, Dr. Kaufman ).

Эта уникальная техника предназначена для работы с Тригерными\Активными Точками и позволяет восстановить подвижность и снимает боль в течении секунд и минут.

«Техника Нейтрализации Боли» это непохожая на другие подобные техники и использует только вновь-обнаруженные нервно-мышечные рефлексы и позволяет мягко «стереть» как воздействие этих болезненных автономных рефлексов так и Триггерных Точек.

Данная техника становится очень популярной на западе особенно в среде докторов и медицинских работников, а так же и массажистов, и костоправов, и всех, кто работает с телом.

Я уже третий год применяю эту технику с большим успехом у себя в клинике для всех своих пациентов. Она занимает всего несколько минут и помогает в 80-90% случаев ( и хронических и острых ).

Эффективность данной техники настолько высока, что Доктор Кауфман вполне серьезно заявляет что ему нужно выдавать Нобелевскую премию. Притом, что освоить ее может любой школьник старших классов, что как-раз он и предлагает сделать в качестве нового предмета в школах.

Полный курс у доктора Кауфмана состоит из нескольких модулей (7-8), которые постоянно добавляются и каждый из которых стоит от 1500 до 2500 американских долларов. 

Я настоятельно советую всем нашим практикам, работающим с пациентами пройти этот однодневный семинар ( по старой цене 100 евро\4500 руб.) и вы забросите все свои предыдущие практики и наработки!

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Апрель 2016 05:27 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Отзывы практикующих докторов на применение «Техники Нейтрализации Болей» доктора Кауфмана:

1.- «На октябрьском семинаре 2014 года др. Кауфман с успехом использовал новую технику «Мозговые Рефлексы» для нейтрализации нескольких болезненных точек вдоль моей диафрагмы и мышц спины.  Мое дыхание мгновенно улучшилось и, к моему удивлению, у меня в голове стало  так ясно как этого небыло в течении нескольких лет.» Др. Рубен Микель, Вайоминг.
2.- «Через две недели после семинара у меня был пациент в госпитале. Он практически был неподвижным из-за серьезной проблемы со спиной. Рефлекс 4-го поясничного позвонка полностью отсутствовал. Я провел ему технику  «Мозговые Рефлексы» и у него сразу же проявился впечатляющий результат.  Пациент смог сесть прямо, и, затем прошелся совсем без болей. Дежурный невропатолог был очень сильно удивлен. Пациент сейчас в полном порядке.
- « Я применил эту технику и для медсестры, которая страдала сильными болями в спине в течении долгого времени. Она была лежачей больной и перепробовала все возможные методы воздействия включаю эпидуральную блокаду (укол). После применения техники «Мозговые Рефлексы» боль сразу же ушла и она бегала по корридору как подросток. Эта техника оказалась удивительно эффективной для случаев сильных болей в спине, даже для пациента  принимающего многочисленные болеутоляющие лекарства. Я неперестаю удивляться все больше и больше!».
- Техника «Эмоциональные Мозговые Рефлексы» - это просто Динамит!  Моя родственница работает на очень стрессовой работе. Сразу же после сеанса она почувствовала резкое улучшение состояния и проспала всю ночь не просыпаясь.»  Др. Девид  Волш, анастезиолог и специалист по проблемам болей.
3. –« У меня диагностировали сильный артрит на тазобедренном суставе. Во время демонстрации «Техники Нейтрализации Болей» для моего случая на семинаре она действительно сработала наилучшим образом. Боль, которая срослась со мной, действительно прошла и я смогла идти свободно когда мы пошли на обеденный перерыв». Руби Гордон-Пенни, Колорадо. (продолжение....)

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Апрель 2016 05:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

....

4. – «У меня были боли в области мочевого пузыря в течении недели и они мгновенно прошли после применения «Мозговых Рефлексов» во время семинара. Я так же почувствовала сильный приток энергии, в который просто трудно поверить. Я ощущаю чувство глубокого спокойствия которое наступило после сеанса.
У меня также отсутствовало ощущение большого пальца руки в течении 8 месяцев, сразу же после сеанса ощущение вернулось процентов на 70%. Будучи натуропатом в течении 25 лет, и практикуя «Технику Нейтрализации Болей»  в течении 10 лет,  я не перестаю удивляться получаемым результатам». Пегги Вэлс, Нью Йорк Сити.
5. – «У меня были дискомфортные ощущения и боли в животе в течении 3-х лет. С помощью «Техники Нейтрализации Болей» на прошлогоднем семинаре наступило значительное улучшение. Однако, после одноразового применения « Мозговых Рефлексов» эти болевые ощущения прошли полностью.  Я почувствовал скачек энергии во всем теле – это просто удивительная техника!» Стив Р. Вот Силбис, Иллинойс.
6. – «Во время демонстрации на семинаре доктор Кауфман работал на мне по причине болей в шее, которыми я страдала в течении 2-х лет.  Чего только я не перепробовал за это время чтобы облегчить боль и ничего не помогало. После применения техники «Мозговые Рефлексы» боль сразу же прошла. Я имею ввиду – мгновенно! Это было как чудо!» Дебра Вог, Иллинойс.


Продолжение следует....

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Апрель 2016 04:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Окончательно определились даты семинаров “Массаж спины с УР и МЧР”:

г. Москва - 30-го апреля,
г. Нижний Новгород - 1-го мая,
г. Челябинск - 4-го мая,
г. Санкт-Петербург - 15-го мая,

На этом семинаре мы дополнительно рассмотрим варианты применения Техники Нейтрализации Болей доктора Кауфмана для следующих состояний:
- восстановление подвижности и снятие любых болей (хронических и острых) в шейном и поясничном отделах позвоночника,
- быстрое восстановление после травм мышц и глубоких связок всех частей тела,
- снятие мигреней, головных болей, расслабление мышц лица и шеи,
- нейтрализация психо-соматических висцеральных болезненных состояний,
- работа с эмоциями, гиперактивными состояниями, страхами для детей и взрослых,
- быстрая активация пара-симпатической нервной истемы и создание всплеска эндорфинов для выхода из шока и тяжелых нервных состояний,
и др.
Сам доктор Кауфман говорит, что «Техника Нейтрализации Боли» должна быть общеобразовательной и преподаваться даже старшеклассникам в школах.
Кроме того, он отмечает (вполне заслуженно ) что ему нужно выдать Нобелевскую премию за разработку такого уникального метода исцеления и помощи людям.

Спешите записываться на семинар!

Профиль
 
 
Отправлено: 29 Апрель 2016 08:35 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

продолжаем случаи применения Техники Нейтрализации Болей....

«Мальчик превратился из аутиста в гения после применения техники Мозговые Рефлексы!»
(доктор Кауфман)
Мой хороший друг доктор Дэвид Уолш, специалист в области болей из Алабамы описывает необычный случай в перемене состояния мальчика аутиста после применения техники «Мозговые Рефлексы». Так же многие родители и доктора описывают большие позитивные изменения у детей, имеющих задержки развития и проблемы обучения (включая и аутизм).
Сама техника очень простая и реально требуется всего несколько секунд для ее применения. Нам нужно сделать ее доступной для миллионов детей и их родителей. Это действительно может изменить современный мир.
Вот что описывает доктор Уолш: « Я применил технику «Мозговые Рефлексы» при работе с мальчиком аутистом 9 лет. На тот момент он принимал 9 различных медикаментов. Сейчас, он принимает только 1 лекарство! Этот ребенок был таким застенчивым, что он прятался за корзиной грязного белья когда его бабушка привела его ко мне на прием в первый раз! Сразу же после первого сеанса он стал свободно разгуливать по больнице и разговаривать со всеми без страха.
Раньше, он даже не мог находиться в школе. А сейчас, он даже стал победителем в разговорной олимпиаде. Он никогда не притрагивался к книгам, а сейчас он читает все дни на пролет. Он даже начал обучаться  игре на гитаре. Он учится в 6 классе, а решает математические задачи за 11 класс. Он проявляет себя как гений математики. Я так же научил его бабушку как она сама может применять для него технику «Мозговые Рефлексы» дома.
Неожиданно, у бабушки на руках оказался реальный Гений!
Я чувствую себя Супер-героем, что я поучаствовал в этом процессе!»

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Май 2016 09:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Семинар Николая Геца.

Массаж спины с УР и МЧР в Нижнем Новгороде 1 мая 2016 года.
Техники снятия болей. Корректировка разбалансировки правого и левого полушария.

Посмотреть или скачать папку «Николай Гетц массаж видео 1» — https://yadi.sk/d/2cvMNp2NrVQiL

Посмотреть или скачать папку «Николай Гетц массаж видео 2» — https://yadi.sk/d/sL51UClxrVQmH

Профиль