О непривязанности Автор:Марина
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:05 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Марина пишет:

Привет всем. Хотела бы поделиться своими “сомнениями” со всеми практикующими.
В августе мы с мужем решили отдохнуть и рвануть к солнышку и морю хотя бы на 10 дней.
Постарались заранее сообщить всем пациентам. И здесь меня удивила их реакция: очень многие из них были крайне недовольны: а как же Я тут, а вдруг прервется мое лечение и т.д. и т.п.
Я была крайне обескуражена. После таких слов настроение было не фонтан. Однако мы уехали, приехали и сейчас все вошло в обычное русло. Но я начинаю задумываться: осенью учеба, поездки, значит недовольство будет по следующему кругу.
Что не так? Привязываем людей к себе? Как этого можно избежать?

Или другой момент. Работаем с 14 до 19 часов. Пять пациентов. С мужем строго договорились, что большее обозначенного не работаем, так как тогда уже идет изматывающая работа не приносящая удовлетворения. Я поступила хитро: всем пациентам говорю, что он занимается расписанием, а сама в кусты. Но находятся особо хитрые: просят к телефону меня и начинают: совсем помираю, ну хоть как нибудь и т.д. Заканчивается обычно тем, что я плетусь к мужу и начинаю “подскуливать”: совсем помирает, ну хоть как нибудь и т.д. В результате начинаем работать с 13, а заканчиваем в 20. Как вы думаете кто больше устал? Разумееется слабый пол и ведь не поноешь - сама нарвалась. Как стать тверже?
Буду рада узнать ваше мнение.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Каждый целитель хочет быть, нужным, знающим, значимым, и притягивает к себе тех кто это качество может дать. Поэтому я стараюсь каждый сеанс сделать настолько значимым, что у пациентов остаётся с чем работать над собой и своим здоровьем самому.
“Я так думаю” если остаётся человек который недоволен и высказал это мне, то я подумаю: “А чем же я недовольна?”, где нарушен принцип жизни. И вывод!!!
“Я поступила хитро”- хитро с кем в кошки с мышкой играть? Со всеми предельно честно и ещё раз честно.
Хорошего отдыха всегда и особенно на работе!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Зина пишет:

В твоем случае ,Марина, приходит на помощь “дистанционное целительство”. Кто имеет хотя бы 2 ступень рэйки, может продолжать эффективно помогать пациентам и на расстоянии ,а не только при контактном сеансе. Если ты пока еще не можешь, проси рэйкистов из твоего окружения( кто имеет 2 ступень) поделать посылы некоторым твоим пациентам( это обычная практика и мы так часто делаем). А клиентов предупреждаешь, что с ними будут работать дистанционно. Эффект очень хороший.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Марина пишет:

Спасибо за ответы.
Я понимаю, что данная проблема внутри меня. Вокруг нас очень много людей и все они разные. Невозможно нравиться ВСЕМ вокруг. Как только я это поняла, то жить стало легче.

Профиль