2 из 2
2
Уильям Ли Ранд «Гармония между всеми Рэйки – группами»  Автор:Андрей
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Дмитрий пишет:

Во-первых, искренне спасибо за письмо. Во-вторых, мало кто знает в совершенстве какой-либо другой язык, включая даже свой собственный, включая меня, так что у меня установлен автоматический переводчик текстов. При помощи него я сделал русский перевод и он оказался очень забавным. Ощущение такое, что с тобой разговаривает сам Уильям, причем на твоем языке, пусть даже с теми огрехами, которые делает переводчик. Мгновенно появились и эмоции и энергия и та любовь, которой пронизано все послание. Если необходимо я могу поместить этот перевод на форуме.
Так что жду от Вас просьбы. а от Мордераторов разрешения.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Admin пишет:

Давай Дмитрий 

Кстати, а что за переводчик?

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Андрей пишет:

Дмитрий,помещай,думаю,нам простят,такую дерзость!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Дмитрий пишет:

Переводчик называется PROMT. А аот и то письмо в его обработке: 

Дорогие Студенты Reiki,

Я действительно оцениваю все просьбы(просителей) и Reiki, который так многие послали. Фактически это был очень мощный опыт получить такую большую любовь и поддержку и заживающую энергию. Я верю, именно поэтому, что я сделал так хорошо. Мое настроение было, и многие прокомментировали то, как хороший я звучу по телефону или взгляду в человеке. Я имел очень небольшую депрессию - который они говорят - обычно часть наличия сердечного приступа и обычно чувствовать себя очень счастливым.

Я трачу(провожу) много времени только наложение вокруг взгляда из окна, или наблюдения старых перепробегов на телевидении или слушании музыки. Шло снег здесь прошлые несколько дней, и я действительно люблю только выглядеть из окна наблюдающим снег, снижаются. Я продолжаю чувствовать себя лучше каждый день и способен сделать небольшую работу и двигаться немного. Но главным образом я отдыхаю, спя, делая Reiki на мне непосредственно и размышлении.

Мое намерение состоит в том, чтобы полностью оправиться, и я ожидаю через несколько недель, я буду способен сделать немного больше и возможно даже начать получать небольшое осуществление(упражнение). Перед сердечным приступом, я шел 20 миль в неделю и чувствовал в большой форме. Я шел бы четыре мили через час пять дней в неделю. И моя диета была действительно хороша - рыба, овощи, немного плода, высокий напиток белка и много приложений. Из-за этого, нет никакой потребности во мне, чтобы изменить(заменить) мою диету. И я полагаю, что осуществление(упражнение) и диета и конечно весь Reiki перед сердечным приступом действительно помогал и облегчит оправляться.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Дмитрий пишет:

В то время как я не боюсь умирать, я действительно благодарен быть живым. Я люблю жизнь и настолько счастлив, что Вы находитесь на моей стороне, желая мне хорошо, говоря просьбы(просителей) и посылая Reiki. Пожалуйста продолжите делать так. Также, я просил относительно Вас, благодаря за всю вашу любовь и излечивая и что все в ваших жизнях будет подходить.

Я чувствую себя благословляемым тем, что случилось. В то время как я знал, что я не собирался умирать, я чувствовалблизко к смерти в течение многих дней. Это было одним из самых реальных и значащих опытов, которые я имел. Это дало мне намного большую оценку для жизни; мой собственный, что других и для всех живых существ. Я испытал так много о сердце, которое я не был способен разделить, но поскольку время проходит, и я продолжаю оправляться, я знаю, что этот опыт обогатит все, что я делаю.

Много людей назвали(вызвали) офис, чтобы узнать, как я делаю и желать мне хорошо. Это оценено. Но были так многие, кто звонил, это заставило офис отставать в работе, которую они делают в Центре. Так, пожалуйста не звоните. Если Вы хотели бы послать электронную почту, чтобы желать мне хорошо, пожалуйста пошлите адресу электроннойпочты возвращения .

Любовь и много сердца чувствовали благодарность,

Профиль
 
 
   
2 из 2
2