Медитация в ночь зимнего солнцестояния Автор:Сенсей
Отправлено: 16 Февраль 2010 07:55 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Сенсей пишет:

5-ти минутная медитация в день зимнего солнцестояния (21-22 декабря)
( по Стюарту Вайлду – Stuart Wilde – http://www.stuartwilde.com )

Первое, что Вам необходимо для Освобождения, это добиться мира с окружающим миром. Для этого Вы можете использовать ночь зимнего солнцестояния с 21-го на 22-е декабря. Это наиболее энергетически сильный день в году. В полночь, выйдите на улицу или на балкон и встаньте лицом на север. Положите себе кусочек льда в левую ладонь а свою правую руку положите себе на сердце. Сделайте три глубоких вдоха и расслабьтесь.

С закрытыми глазами вызовите перед собой образ человека с которым у Вас очень плохие отношения (по какой-либо причине), того кто обошелся с Вами не хорошо, обчистил или обманул Вас. Начните сначала с одного человека. Делайте глубокие вдохи-выдохи 11 раз, и с каждым выдохом посылайте им любовь и пожелания всего наилучшего в жизни, отпуская их от себя и разрывая с ними энергетическую связь (которая Вас постоянно дренировала).
Затем «займитесь» следующим недругом и проделайте все тоже самое как и в первом случае.

Затем, когда Вы закончите со всеми недругами, сделайте таких же 11 особых дыханий для себя. Простите себя за все неправильные действия, который Вы совершили и обязуйтесь быть лучше в наступающем году.

Кусочек льда в Вашей левой ладони для того, чтобы напоминать о пронзительном холоде в реальности Ада. И, по мере того, как он тает в Вашей руке, это также напоминает о том, насколько Вы дренируете себя посредством Злости, Непримеримости и Неприятия.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 07:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Зина пишет:

Слышала про эту медитацию, но не знала подробностей. Сегодня же дам ее своим ученикам и друзьям и сама обязательно сделаю.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 07:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Солнышко пишет:

Я обязательно проведу

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 07:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

chapamg@rambler.ru пишет:

Не забудьте, друзья мои, что подобные ритуалы хорошо делать в остальные три важные проекции на эклиптику. Ближайшая - весеннее равноденствие наступит 20.03.2006г. Обязательно практикуйте все возможные ритуалы, связанные с очищением. Лучше всего - Агнихотра, для тех, кто имеет посвящение в нее. И кроме того хочу предложить тем, кто готов скорретировать всою кармическую программу, заказать составление своего солярного гороскопа на конкретный год. Делать это надо не позднее чем за месяц до наступления дня рождения. Чтобы успеть пройти очистительные практики и наработать намерение на новую программу. Пишите мне все, кто захочет самосовершенствованием. Я профессиональный астролог и имею посвящения и в звпвдную и в восточную традиции. наработан и опыт соединения энергии Рейки с природными ритмами, что благотворно влияет на здоровье и состояние сознания. С наступающим Новым астрологическим годом и с прошедшим будийским. Всего наилучшего. Зовут меня Марго, если обратиться лично. Можно и позвонить по тел.  8 916 515 32 88 8 916 515 32 88 или 357 14 34( до мая)

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 07:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

ZERA пишет:

Спасибо Марго за напоминание про три важные проекции с эклиптикой и возможностью в них очиститься. К горю моему в Агнихотру посвящения не имею, но я готова скорректировать свою кармическую программу .Боюсь опеоздать до дня рождения и не успеть пройти очистительные практики , и намерение очень хочеться наработать для коррекции своей кармической программы. Очень хочу” самосовершенствованием” и прошу примените пожалуйста на мне ваш наработанный опыт по соединению энергии Рэйки с природными ритмами, может это повлияет благотворно на мое состояние сознания. Заказываю составление своего солярного гороскопа. Спасибо заранее. Вас тоже с праздничками.

Профиль