сахарный диабет как лечить по мен чо рейки Автор:Любовь
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Любовь пишет:

сахарный диабет как лечить по мен чо рейки

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Мэн Чо Рэйки от первой до всех последующих ступеней полны разных практик, и на каком уровне Вы находитесь, то и используйте. Если этот опыт дан Вам, то и знания значит имеете по полной. НЕ ДАЁТСЯ БОЛЕЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, не всегда правильно вопрошать “Помогите, что делать?” Обратитесь к своей духовной стороне и найдите ответ, он намного ближе чем Вам кажется. И сделайте так, как придёт из глубины Ваших сокровенных знаний. Это есть обретение СИЛЫ, МУДРОСТИ, ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ.
Я сама часто бывает прошу ПОМОГИТЕ!!!!!! А потом понимаю, что лучшие варианты, это то что пришло на сердце.
Удачи, всё получится, на благо всех кого это касается.

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Сенсей пишет:

А я не совсем согласен с тобой Алефтина!
Нет ничего неправильного в том, что мы обращаемся за советом и помощью.
У нас действительно много методов, помогающих в целительстве тяжелых и хронических заболеваний.
В школе есть много случаев успешного применения МЧР для данных заболеваний. Даже у вас в Якутии есть практик, который успешно применяет эти методы и получает положительные результаты в 4-х случаях раковых заболеваний из 6-ти. Хотя, карма карме рознь, и нам невсегда удается спасти даже собственных коллег, это тоже нужно признать.
Что же касается диабета, то мы успешно применяем методы выравнивания баланса элементов, методы усиления имунной системы, методы регенерации органов, эликсиры и многое другое.
Сенсей

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Любовь пишет:

Спасибо,у меня 2-я ступень и мне не понятно как я пациенту могу помочь с балансом элементов кроме мизу хари.Собираюсь провести откупное и начать ритуал,если получу согласие,пока согласна только родня...

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

StoLik пишет:

Можно попробовать првести ритуал мизухари для конкретного человека те вместо воды его тело!

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Admin пишет:

По второй ступени МЧР мы знаем как выравнивать баланс элементов в организме пациента. Это можно делать и дистанционно. Так же можно провести курс регенерации, у нас есть положительные результаты работы с сахарным диабетом.

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Февраль 2010 01:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Любовь пишет:

Спасибо,работать не начала,потому что нет согласия пациента.30-летний родственник удовольствовался уколами и доволен,что ничего в жизни менять не надо...

Профиль