2 из 3
2
Великая тайна воды Автор:Виталий
Отправлено: 16 Февраль 2010 02:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Гость пишет:

Вода для человека всегда была драгоценным источником красоты, духовного и физического здоровья. Во всех древних религиях она была символом очищения. Наскальные рисунки и граффити показывают, что доисторический человек лечил водой тяжелые раны и увечья. Ученые Индии утверждают, что их великая нация обязана своим здоровьем древним ведическим знаниям, которые предписывали использовать воду в лечебных целях. В древнем Египте жрецы-медики придавали важнейшее значение водной терапии. Греки лечили водой многие болезни, как доказывают раскопки в Коринфе, Эпидавре и Дельфах. Двадцать пять веков назад Гиппократ, который считается основоположником науки врачевания, использовал для лечения воду во всех видах: холодные купанья, пар, холодные и горячие компрессы, грязевые аппликации, примочки и т.д. Ветхий Завет восхвалял лечебную силу воды, и даже Иисус, совершая чудеса, использовал воду.
“Кристаллы воды - это само ее лицо, - говорит доктор Эмото. - Наблюдая их, понимаешь истинную природу этой стихии, состояние ее души в данный момент. Это кажется невероятным, искренне признает он, но полученные мною результаты неожиданны и действительно необычайны”.
Масару Эмото работал прежде исследователем в области альтернативной медицины. Его интерес к изучению свойств воды родился лет двадцать назад, когда он познакомился в США с биохимиком доктором Ли Лорентценом-младшим, жена которого страдала странной болезнью, не поддававшейся никакому лечению. В поисках средства американец пришел к такой мысли: если основную часть веса человеческого тела составляет вода, то, вызывая определенные изменения в воде, содержащейся в организме, можно управлять процессом выздоровления. Он разработал способ, при котором, пропуская воду через луч лазера и особое магнитное поле, он “сообщал” воде информацию, полезную для организма больной. Таким образом, ему удалось вылечить жену. Этот результат поразил Эмото и дал первый толчок к его исследованиям.
В каждом кристалле - мир.
Десятки тысяч фотографий кристаллов разных образцов воды показывают, как вода взаимодействует, “общается” с человеком и окружающей средой. Она - нечто вроде магнитной ленты, записывающей эмоции человека, его настроение, на нее влияют слова, музыка, чувства. Она “слышит” и “понимает” нас.
Вода не только слышит, но и “читает”.

Резюме.

Вода с упорядоченными внутренними взаимодействиями, это жидкий кристалл, в котором основным структурным компонентом является молекула воды (Н2О). За счёт возможности образования водородных взаимосвязей, молекулы способны соединяться между собой в ассоциаты, или более устойчивые кластеры. Это доказано фундаментальными исследованиями немецкого ученого Волфганга Людвига, а также материализовано исследованиями японского ученого Массуру Эмото. С позиций квантовой физики становится ясно, что вода является носителем информации, источником саморегуляции здорового организма, любое негативное воздействие на воду, - негативно отражается на здоровье.


Полную версию доклада заказывайте по адресу:drborodinow@mail.ru

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2010 02:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Гость пишет:

http://www.vodovorot.net/

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Апрель 2010 09:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Друзья, а никто не пробовал Мизу-хари добавлять в бачок для омывателя стекла? Не то, чтобы букашки, разбившиеся о лобовое стекло, тут же перевоплощались в лучшем мире (хотя оно тоже того стоило бы), а в смысле, как себя водитель ощущает в такой машине?

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Апрель 2010 02:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28
ЛучСвета - 14 Апрель 2010 09:42 P.M.

Друзья, а никто не пробовал Мизу-хари добавлять в бачок для омывателя стекла? Не то, чтобы букашки, разбившиеся о лобовое стекло, тут же перевоплощались в лучшем мире (хотя оно тоже того стоило бы), а в смысле, как себя водитель ощущает в такой машине?

Мысль понравилась... Сегодня попробую wink Может еще и с местами на парковке у дома проблем меньше станет wink

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Апрель 2010 03:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  77
Зарегистрирован  2010-02-19

у ребенка насморк был, пшикала Мизу-хари... 2 дня и насморка нетю wink себя также лечу - супер!
А сейчас лезут зубы, но мазать десна водой, я почему-то не додумалась. сегодня начну.

 Подпись 

так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки smile

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Апрель 2010 10:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
ЛучСвета - 14 Апрель 2010 09:42 P.M.

Друзья, а никто не пробовал Мизу-хари добавлять в бачок для омывателя стекла?

Зимой добавлять бесполезно, а вот летом - хорошая идея!!! Перед Светлояром залью обязательно.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Ноябрь 2011 05:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 22 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Доброго времени суток всем!
Если исходить из того, что вода - носитель инфы, у меня пришла мысль, использовать воду, на которую наачитана к примеру мантра Ваджрапани для очищения помещения. Разбрызгивать ее, в начале, потом, когда она сделает свое очиститеьное дело, можно уже к примеру делать инициацию помещения и в конце - Мизу Хари. Был ли у кого то подобный опыть? Интересно было бы узнать эфффект.  grin

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Ноябрь 2011 06:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 23 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19
Amrita - 16 Ноябрь 2011 05:17 P.M.

Доброго времени суток всем!
Если исходить из того, что вода - носитель инфы, у меня пришла мысль, использовать воду, на которую наачитана к примеру мантра Ваджрапани для очищения помещения. Разбрызгивать ее, в начале, потом, когда она сделает свое очиститеьное дело, можно уже к примеру делать инициацию помещения и в конце - Мизу Хари. Был ли у кого то подобный опыть? Интересно было бы узнать эфффект.  grin

У меня как то Ваджрапани и Хайягрива не ассоциируются с водой.
Вроде бы другая энергия, больше огненная. А вода огонь тушит.
И еще, может потому, что они с нагами успешно справляются...
Защитников хочется на что-то другое начитывать: зерна, амулеты, “огненную воду”

Для очистки помещения я зерна, заряженные Ваджрапани, разбрасываю. А потом использую Мизу Хари.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Ноябрь 2011 06:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 24 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Да  про зерна я помню, но в том помещении, где я наметила, нельзя расскидывать их, увидят напугаются, подумают невесть чего, (как всегда неизвестное пугает). А вот на счет “огненной водички” это ооочень даже хорошая мысль!!!! Спасибо, дорогая Shastalka!
ps а Ваджрапани окружен же пламенем МУДРОСТИ!!!!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Ноябрь 2011 06:27 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 25 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Интересный момент Лама Пема показал: он на “огненную воду” Хайягриву начитывал, чтобы отвратить от пьянства.....

Я тогда еще подумала, что эту водичку можно разбрызгать по квартире, где непорядки от нагов, демонических сущностей и т д

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 06:10 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Мой эксперимент с водой таки дал свои результаты! Я зарядила просто воду, маленький пузырек водочки, зерна были уже . Мне надо было почистить помещение где работает мой муж, т.к. он стал жаловаться, что у него уже к 11 ч утра наступало угнетающее настроение, давило голову и т.д. Как только он выходил из помещения, ему становилось лучше. Я сама туда придти не могу. Вот и дала все ему. Он мастер У.Р и перед инициацией помещения сегодня утром побрызгал водой Ваджрапани (простая вода) и в более тяжелых местах “огненной водой” с Ваджрапани. Я в это время еще спала дома и мне приснился сон, что ко мне пришла целая толпа женщин, и все в раз просят помощи, и всем надо чиститься, а одна молодая просит научить наводить порчу....Я их всех усадила и пошли слова что нельзя причинять вреда, т.к. это причиняет страдание в 1 очередь им самим....
Позвонила мужу, а он только что закончил разбрызгивать. Сказал, что все шло хорошо, только в этом здании случился сильный прорыв воды и все силы брошены что бы его остановить. Вот так сработала вода Ваджрапани. Зерна он не может раскидать, как и предполагалось. Позже будет Мизу хари и инициация.

Voproshaika:
“У  меня,  очень  хорошие  результаты,  показало  сочетание  горчичных  зерен  и  воды (такая  “огненная вода” готовится  пациентами  самостоятельно,  у  себя  дома -  мне  специально,  ее  начитывать  не  нужно,  это  время,  можно занять  другой  практикой),  я  рекомендовала,  всем  без  исключения,  пить  такую  воду  и  очищать  пространство,  разбрызгивая  ее,  у  себя  дома.”
Не совсем поняла как “готовится самостоятельно” , что это значит?
“Сейчас,  у  меня  возникло  желание  “соединить”  целительское  воздействие  “заряженой”  воды  и  фантом  пациента - пусть  происходит  исцеляющий  момент,  не  зависящий  от  меня  лично.”  И здесь если можно дайте пояснения  grin

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 12:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 27 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Я тоже не понял, что такое “Огненная вода”. Не помешало бы!

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 04:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 28 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Voproshaika
Наверное мои вопросы не были  замечены, поэтому повторюсь:
Вы писали, что пациенты сами могут приготовить такую «огненную» воду с помощью горчичных зерен, вопрос – как?
И второй вопрос:
“Сейчас, у меня возникло желание “соединить” целительское воздействие “заряженной” воды и фантом пациента - пусть происходит исцеляющий момент, не зависящий от меня лично.”
Что имелось в виду, разбрызгивание воды на фонтом? Я правильно поняла? Я тоже много экспериментирую с водой, потому  прошу объяснить если не сложно  smile

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 05:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 29 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Я “огненной водой” назвала нашу водочку, ну водку. Она же горит, если настоящая!!!! Voproshaika спасибо за разъяснения! Жду когда будет готов ответ на 2 вопрос!  grin
У меня пришла мысль, что наверное можно и пить такую воду, в тех случаях,когда чистишься сама или другим давать, кого чистишь, как думаете? Будет работать на материальном плане изнутри так сказать  wink Попробую на себе!!!!
К стати вопрос не по теме, но в догонку, кто нибудь чистит свечками, но используя наши защитные мантры?

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 05:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 30 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
Voproshaika - 17 Ноябрь 2011 03:59 P.M.

Т.е,  я  хотела  сказать,  что:  вода,  “заряженная”,  начитанными  горчичными  зернами...

Как так, заряженная зернами? Она обкладывается зернами или зерна росаются внутрь?
Не понял саму технику зарядки воды.

Профиль
 
 
   
2 из 3
2