Гормоны и рейки  Автор:Виталий
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:40 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Виталий пишет:

Рейки достаточно быстро восстанавливают гормональный баланс в случаях сильного нарушения. А вот есть ли у кого-нибудь опыт работы с женщинами, принимающими гормональные противозачаточные средства? Не влияет ли целительство на снижение уровня гормонов, которые завышены искусственно? Бывали ли у кого случаи незапланированной беременности в подобных ситуациях? Я думаю, что если риск забеременеть в таких случаях есть - мы просто обязаны предупреждать пациенток!

Лично моё мнение, что организм не занимается настолько мелкими гормональными изменениями, которые вносят противозачаточные средства, тем более что для этого необходимо время, а таблетки принимаются ежедневно... Организм просто не успевает отреагировать. Но вдруг я ошибаюсь?

Есть мнения???

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Виталий пишет:

Много просмотров и ни одного мнения.... Ну если нет реального опыта, может хоть мысли есть по этому поводу? Или информация “оттуда”? Ау, Сенсеи!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Всё что касается приёма внутрь, организм в любом случае впитывает, ну а с Рэйки, думаю что (по первой ступени УР) лекарства принимаемые внутрь, как палка о двух концах, а делая Рэйки, токсические препараты уменьшают своё негативное воздействие на организм.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Dakinya пишет:

по поводу приема гормональных:


студенка УР, принимала противозачаточные 5 лет, из которых 2 года практиковала Рэйки
никаких незапланированных беременностей smile не случилось

пысы: а ежели еще работать с аффирмацией на гармонизацию отношений с самой собой, так вообще все будет ок

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Виталий пишет:

Спасибо большое, очень ценная информация для всех!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Свева пишет:

Здравствуйте! Вы просили мнение... Не такие уж незначительные гормональные изменения при применении таких средств - уже установлено, что для восстановления гомеостаза организм может выделять всего несколько молекул гормонов, а тут - миллиграммы гормонов, а не молекулы. Предполагаю, что, если организм сочтет такое количество вещества токсичным, Рэйки проведет детоксикацию. . Думаю, нейтрализация действия препаратов возможна.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

pion пишет:

Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Чаще всего смерть пациентов наступает в утренние часы (4-5 утра), с медицинской точки зрения это объясняется уменьшением количества гормонов, “поддерживающих” жизнь. В это время улучшить состояние пограничных пациентов даже при использовании Мен Чо Рейки крайне сложно. Может кто-нибудь знает технику, которая может помочь несколько стабилизировать резкое уменьшение гормонов?  Спасибо!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Мне думается, если человек принял решение уйти из жизни, то и время ухода тоже предопределяется. Лучше будет, если болеющие получают посвящение Рэйки, для оказания скорой помощи для себя в момент когда это надо.
Из опыта сердечных приступов: на самом деле время 4-5 утра критическое “просыпаешься от боли и понимаешь, что руки лежат на сердечной чакре. Уже на подсознательном уровне руки уже активно помогают справиться с нарушением. Минут через 5 наступает облегчение”. Здесь главное на паниковать, а продолжать делать Рэйки, хотя боль, как говориться ни дыхнуть, не шевельнуться. И всё это проходит.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

pion пишет:

Спасибо за ответ!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 09:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Свева пишет:

Алефтина пишет:

цитата:

Мне думается, если человек принял решение уйти из жизни, то и время ухода тоже предопределяется. 

Вот, в подтверждение, посмотрите, вдруг пригодится http://www.japonica.ru/Buddhism/Dakini01.shtml
Тут пища для размышлений по поводу умирающих.
И вот еще:

Таблица . Внутренние биологические часы (большой круг циркуляции энергии)

Меридиан Часы максимального напряжения энергии Часы минимального напряжения энергии

Легких ...................... .........3—5 .............................................................15—17
Толстой кишки.....................5—7…..........................................................17—19
Желудка..............................7—9 ............................................................19—21
Селез.—поджелуд. ж.. ..... 9—11 .............................................................21—23
Сердца...............................11—13….........................................................23—1
Тонкой кишки......................13—15…........................................................1—3
Мочевого пузыря.................15—17…........................................................3—5
Почек..................................17—19….........................................................5—7
Перикарда...........................19—21….........................................................7—9
Трех обогревателей............21—23…........................................................9—11
Желчного пузыря.................23—1….........................................................11—13
Печени.................................1—3…...........................................................13—15

Профиль