Приколы из практики
Отправлено: 27 Ноябрь 2010 09:53 P.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Дама: “Я знаю, что есть Высшие силы и что есть Бог, что надо слушать Божью Волю... Но почему ОН никогда не делает так, как я хочу???!!!!!!!”

Парень: “С мальчиками я уже не могу, а с девочками ещё не могу... Но я так хочу ребенка!”

Парень: “С ней, если переспал, надо жениться, научиться любить цветы... а детей я просто ненавижу! А с мужиками проще: переспал, сказал “до свиданья!”, он собрался и ушёл!”

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Ноябрь 2010 11:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

Мужик сидит, молится :”Господи, дай мне энергии!!! Мало!!!! Еще!!!! Ну почему ты мне так мало даешь?!!!
- Да я тебе даю!!!! Так ты же протекаешь!!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Ноябрь 2010 09:05 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Клиентка (после года работы с ней): как узнать, как проверить насколько вы чистый источник информации и энергии?
Вы  много знаете и умеете, но ведь вы тоже просто человек. И чистый поток идет через ваши искажения, а до меня то ведь уже доходит не то...
Направила ее в церковь.
Ответ: Любой батюшка (лама, мулла) тоже человек. Просто работа у них такая. И у них чистого нету и быть не может.
Тут я ее еще к двум-трем уважаемым людям направила....
На это мне ответили, что и им никакие человеческие пороки не чужды, а значит и через них искажения идут.
Окончательное резюме:
Вот так и придется самой во всем разбираться....и энергию чистую самой добывать...опять все сама и сама..и когда же это закончится?
А мне так хочется быть женщиной: существом слабым, нежным и доверчивым...

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Ноябрь 2010 09:21 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Про “сама...” ржачно!

Пациент (совместный с Анатолием): “Сначала мне нужна была женщина, но никого рядом не было и никто не давал; теперь кругом одни бабы и все меня хотят, а я понял, что мне это не нужно... Как вы думаете, что это?” (Я думаю, что это честность!)

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Май 2016 03:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

Вот какие официальные документы об оплате проходят! (очень надеюсь, что изображение прикрепилось)))

Приложения с изображениями
заправка кадила.jpg
Профиль
 
 
Отправлено: 31 Май 2016 03:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04
Виталия - 31 Май 2016 03:25 P.M.

Вот какие официальные документы об оплате проходят! Главное - верная формулировка: “Заправка кадила специальным составом для снятия сглаза” grin

Профиль