25 из 28
25
Срочно! Прошу помощи!
Отправлено: 20 Январь 2016 04:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 361 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

в больницу не положили. сказали вирус есть, но пока на уровне носа. легкие чистые. лечимся дома.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Январь 2016 04:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 362 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

сегодня была врач другая. поставила абструктивный бронхит. назначила кучу всего включая гормоны и антибиотики. у меня тоже пока не проходит ничего. сопли, кашель. температуры как не было так и нет.
спасибо всем кто помогает!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Январь 2016 05:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 363 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

всем доброго времени суток.
Леве немного лучше. слизи и соплей уже не так много. врач продлила антибиотики и все лечение. начались проблемы с животом (понос). у меня двусторонний гайморит. завтра иду к врачу. теперь болеют все дома ((
все делаем часовые и дистанционно на карточки. я делаю Синюю Симкхамукху.
кто может включите пожалуйста нас в свои ежедневные практики! спасибо!
еще раз данные:
Кормановский Лев Александрович 19.11.2015
Кормановская Мария Анатольевна 12.12.1987
Кормановский Александр Николаевич 17.05.1983
Бачина Лидия Петровна 12.08.1941

Приложения с изображениями
бабуля.jpgСаша.jpg
 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Январь 2016 11:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 364 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

всем доброго времени суток!
Леве лучше. правда много соплей и они очень густые. антибиотики кончились. остались ингаляции. сегодня после массажа он захлебнулся в слизи и не дышал (обмяк). он был с моей мамой (меня не было дома). она быстро привела его в чувства. испугалась. продышался и все нормализовалось по состоянию. плохо спит, капризничает. сегодня была у врача в больнице. делали проколы пазух носа. было очень много крови и было очень больно (не припомню чтобы так было в прошлые мои проколы). и потом долго шла кровь носом уже когда домой приехала. помогли перекись водорода и 4-х часовй сеанс рэйки в спящем виде (спала ночью всего три часа-вырубилась). оказалось что это не гайморит, а прорвавшиеся кисты, которые сидели в пазухах более 5 лет. я считаю это позитивом: 1. не нужно принимать антибиотики и прерывать кормление грудью, 2. прорыв капсул кист, на мой взгляд, говорит о разрешении какй-то проблемы, которая “спала”. появилось много полезной информации по болезням детей и отношениям. стала делать новую аффирмацию на отношения сегодня, уже есть эффект.
Александр уже в норме. всем остальным прошу поделать еще сеансы или включить в свои практики менчо.
спасибо всем кто помогает!!!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Январь 2016 03:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 365 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

всем доброго времени суток!
спасибо всем большое, кто помогал! нам всем лучше! дальше сами!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2016 01:50 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 366 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12
Сенсей - 29 Август 2015 09:55 A.M.

Нужна срочная помощь для очень хорошего человека Сергея Данилова. У него серьезный рак,и, будучи очень продвинутым практиком, он сам усиленно борется с помощью альтернативных методов.
- https://www.youtube.com/watch?v=_xDj59Lz1-Q
Мы тоже можем поддержать его нашими средствами.


Спасибо всем-всем! Очень рады выздоровлению Данилова, хотя его еще нужно будет поддерживать некоторое время до полного восстановления и вхождения в силу.

Он уже смог вернуться к своим лекциям:
Приветствую! (sun) Данилов С. А. - https://www.youtube.com/watch?v=mBR7QrUy8Po (новая лекция 2016г)

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июль 2016 10:28 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 367 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2015-07-29

Добрый день! Прошу помощи для моего пациента - жены Стогний Антонины Васильевны, 01.мая.1959 г.р., УР2, МЧР2. С 1999 года начала развиваться опухоль, которую в 2007 году квалифицировали как онкологическую и сделали первую операцию по удалению. С того времени перенесли десятки химий, множество запредельных облучений, операций, ежемесячных поездок на обследования в различные клиники и институты. Постоянно занимаемся сами в соответствии со своим уровнем Универсального и Медицинского Рейки, ежедневное прочитывание “покаяний”. Все это дает результаты - последние года четыре живем не смотря на диагноз последней степени заболевания и вопреки статистике!! smile С февраля 2016 пошло резкое ухудшение состояния с потерей чувствительности и подвижности тела ниже 6 грудного позвонка - утоньшение спинного мозга в поврежденном позвонке. Мы полностью отказались от услуг нашей официальной медицины (как и они от нас). К настоящему времени удалось восстановить работу выделительных систем - постоянная работа по МЧР наша и детей, покаяния, строжайшая диета, использование опыта людей, исцеливших себя. Сейчас Антонина находится в Соединенных Штатах в надежде оформить медицинскую страховку и восстановить подвижность. До начала медицинского обследования очень хочу максимально помочь Антонине и сделать ее дальнейшее лечение возможным и эффективным! Прошу помощи у всех, кто сможет нам помочь!
На все дополнительные вопросы отвечу по электронной почте ., скайп StogniyVI, моб. +380506082997, WhatsApp, Viber.

 Подпись 

Планы Господа - планы народа!

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июль 2016 12:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 368 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  42
Зарегистрирован  2010-04-28
Аура - 16 Март 2010 02:24 P.M.

Подскажите пожалуйста, какие настройки или посвящения и где я могу получить для работы с Инсультом ? У меня УР-3 и МенЧо-1.
Спасибо всем за помощь!

последние пациенты с инсультом полностью реабилитировались за месяц
Москва
работали УР группой
Мен Чо Намджялмой ( 3 ступень), Алмазный Ум, Будда Медицины и Амитаба

 Подпись 

Хочешь быть счастливым- будддь)) им.
Дорофеева Светлана.

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июль 2016 11:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 369 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
Владимир С - 28 Июль 2016 10:28 A.M.

Добрый день! Прошу помощи для моего пациента - жены Стогний Антонины Васильевны...

Владимир, если Вы хотите, чтобы Вам помогла наша Сангха - фото, ФИО, ДР - сюда. По почте - это индивидуальные заказы.

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июль 2016 11:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 370 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2015-07-29

Благодарю.Пациент - Стогний Антонина Васильевна, 01.мая.1959 года рожения.

Приложения с изображениями
Тоня.jpg
 Подпись 

Планы Господа - планы народа!

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Июль 2016 01:52 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 371 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  561
Зарегистрирован  2010-02-12

Подключаюсь...

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Август 2016 05:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 372 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2015-07-29

Благодарю всех, кто помогает нам в исцелении Антонины. Пока состояние тяжелое. Работаем всей семьей и надеемся на поддержку Сангхи!!

 Подпись 

Планы Господа - планы народа!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Август 2016 06:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 373 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2015-07-29

Доброго дня! У меня приятная новость - Антонину положили в клинику, проводят обследования. Лечения еще не назначили, но профилактическими мероприятиями уже удалось стабилизировать состояние. Бдагодарю всех, кто проявляет к нам участие!!

 Подпись 

Планы Господа - планы народа!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Август 2016 09:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 374 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Ура! Всегда знал, что наша работа зря не проходит. Хоть какая-то движуха есть!

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Август 2016 10:37 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 375 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2015-07-29

Доброго дня! На настоящее время Антонину выписали из клиники, назначив лечение - двухнедельный цикл облучений затылочной кости с целью устранения очага онкологии и восстановления работы защемленных нервных каналов головы. Найден очаг постоянных болей в спине - компрессионный перелом двенадцатого грудного позвонка. Это - только основные проблемы Антонины. Не смотря на все это, Антонина находит силы держаться прекрасно! Очень помогает работа Сангхи! Это видно по проводимым нами тестам ее состояния. Благодарю всех, кто нашел возможность помогать нам!
На всякий случай сообщаю адрес проживания:
Домашний адрес:
501 Matthew Circle Apt 106, Braintree, Massachusetts, USA 02184

Произносится:
США, штат Массачусетс, город Брэйнтри, улица Мэтью Сёркл, дом 501, квартира 106

 Подпись 

Планы Господа - планы народа!

Профиль
 
 
   
25 из 28
25