ЛЮБОВЬ и САМОРАЗУРШЕНИЕ
Отправлено: 10 Июль 2012 03:24 A.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  28
Зарегистрирован  2010-10-20

Подряд идут пациенты
1. Ж 42 года (2 ступень УР) - не может устроить личную жизнь, новые отношения довольно быстро принимают форму привязки, от которой она и сама с одной стороны не рада, но и отпустить не в состояни, при том, что прекрасно понимает головой, что партнер не в состоянии дать ей то, что ей в принципе надо для счастья. Срок отношений - 1,5 года. Цель обращения - удаление привязок и встреча с подходящим партнером
2. М 45 лет (мастер УР) - познакомился с женщиной 33 лет (только йога и низшие тантры в том числе и сексуальные практики), вспыхнул любовью, но по причине неприемлимости принятия ее тантрических практик на стороне, а с ним она не хотела заниматься, расстались. Женщина, по информации увлечена идеями тантрических комунн, свободой самореализации в качестве йога и т.п. Пациент осознает, что подобная ситуация не оставляет никаких шансов на построение нормальных, в его понимании отношений. Несмотря на довольно спокойное в прошлом отношение к подобным ситуациям, теперь не в состоянии переключится, депрессия. Срок отношений - 2,5 месяца. Цель - во-первых очиститься от привязок, во-вторых по возможности вернуть ее в адекватное состояние для совместного проживания и готов на совместные практики. Установка на создание семьи в рамках ведических принципов (Нарушевич) и совместные практики.
Работа на уровне Нямджалмы, Чинрезика (карма), Зеленой Тары, Ваджрасатвы, Ваджрапани, Львиноголовой Дакини (синяя лучше идет), дают только временные результаты. Пациенты, в принципе готовы работать и сами, рекомендации выполняют.
Кто сталкивался с подобными ситуациями - помогить подобрать “волшебный ключик” smile пожалуйста.

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 05:26 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  207
Зарегистрирован  2010-02-20

У вас какая ступень МЧР?

 Подпись 

Мечты точно сбудутся!

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 05:30 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  28
Зарегистрирован  2010-10-20

3 ступень

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 09:30 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  207
Зарегистрирован  2010-02-20

Работа с энергиями Будд само-собой. Но так как привязки кармические, необходимо подключать в работу кармические ритуалы - Откупные, Восьмидневники, Лунгто Санчо и т.д.  И сначала результаты будут неустойчивыми, поэтому работать долго, курсами.

 Подпись 

Мечты точно сбудутся!

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 09:49 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  28
Зарегистрирован  2010-10-20

Благодарю, за совет.

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 08:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
VAK - 10 Июль 2012 05:30 A.M.

3 ступень

В Вашем профиле написано - 3 ступень УР и МЧР-1. Откуда познания о Дакинях?

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Июль 2012 08:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  28
Зарегистрирован  2010-10-20

росту над собой обгоняя профиль grin сейчас поправлю

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2012 11:06 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

“Волшебный ключик” - оказание помощи столько, сколько необходимо для того, чтобы
заставить человека трудиться самому над собой.

Мы - как целители -  только можем помочь в его работе с собой. Причем - временно.
Пациент же находится  с сам с собой 24 часа в сутки wink
И грамотно и планомерно “выносит сам себе мозг” своими мыслями и поступками.

Есть несколько категорий как саботажа нашей работы с пациентами (например, их позиция - “я вам заплатил - покажите мне фокус” или “вот, я вам покажу что меня ничто не берет -  какая уникальная у меня проблема” и т.п.), так и самосаботажа в работе с собой, в том числе когда они “не против работать с собой и даже выполняют инструкции” - но делают это чисто внешне.

В любом случае всегда прекрасно помогает работа УР “На причину...”

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2012 01:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  28
Зарегистрирован  2010-10-20

согласен... такие варианты весьма распространены... вот и хочу найти способы эти моменты “деинсталировать”

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2012 02:02 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22
Виталия - 13 Июль 2012 11:06 A.M.

Пациент же находится  с сам с собой 24 часа в сутки wink
И грамотно и планомерно “выносит сам себе мозг” своими мыслями и поступками.
В любом случае всегда прекрасно помогает работа УР “На причину...”

Абсолютно верно! И на осознание. Мож, явно человек и не осознает ничего. Сперва. Но почему-то это всегда дает нужный продвиг.
И второе. Где-то была статистика, что до 1-й мировой войны в развитых странах была прямо-таки вспышка неврозов и истерии. А во время самой  войны - казалось бы, странно - спад. Просто некогда было! Перед лицом реальной беды-то.
Когда чем-то реальным занят, а не выносом остатка мозга. Так это я к чему? это на тему домашних заданий потрепевшим.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2012 02:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

У меня “деинсталяция” получается:

1.Если пациент сразу сам просит с ним поработать:

-  посылами по УР в образе Ваджрапани “на причину ... далее описываю доводы, которыми пациент пытается снять с себя ответственность за себя...”
-  + включаю эту формулировку в часовой санс (в образе Ваджрапани).

(кстати, личный самосаботаж с самой себя так же снимаю - когда “затор” ощущаю  wink ,
только по себе - работаю Курукуле - прошу ее мне мозги на место поставить tongue laugh )

2. Если родственники или друзья, которые все равно - “мозг вынесут”  - или сеанс в результате попросят -
начинаю с того что даю посыл на взаимоотношения в образе Ваджрапани, а потом- они просят с собой поработать - работаю - см. п. 1 wink

3. Если чужой человек - не лезу (если работать с ним не просит - а просто “на жалость давит” - энергию подкачать пытается). Даю понять - что могу подсказать методы выхода из ситуации и ограничиваю с ним общение.
Далее - если захочет - сформулирует свой запрос. Если не захочет - найдет другую “жилетку” для скачки энергии и “проезду по ушам”.
Если это родственник/друг такого человека - воспринимаю как пациента того, кто ко мне обратился и работаю с ним “на причину обращения по поводу ....имя его друга чье поведение беспокоит...”
Далее - по ситуации.

То есть - любым способом работаю на то чтобы пациент ОСОЗНАЛ:
- что САМ саботирует работу с собой,
- ПРИЧИНУ этого саботажа.

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Февраль 2014 08:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  49
Зарегистрирован  2012-09-13

)))

Профиль
 
 
   
 
 
‹‹ Лярвы      АВТОЗАЩИТА ››