3 из 3
3
Великая тайна воды Автор:Виталий
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 06:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 31 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  36
Зарегистрирован  2010-02-24

Всем мое почтение..А еще у нас есть вода Фудо Мио. это Монография 4 уровень 3. Очень хорошо чистит пространство. Я сначала по периметру помещения капаю ее сантиметров через 20, оставляю “необработанную”, чтоб позволить уйти негативным энергиям, а через час и выход закрываю. Еще на больные места хорошо прокладывать. Внутрь, думаю не стоит...

 Подпись 

делай то, что нравится тебе для того, кому нравится, что ты делаешь...

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2011 06:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 32 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Яна а почему внутрь думаете не стоит?

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Ноябрь 2011 12:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 33 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

доброго времени суток! скажите пожалуйста чем можно зарядить зерна на мирных Будд? как вариант пирамидка каменная.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Ноябрь 2011 07:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 34 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Общий смысл я уловила, спасибо. У меня тоже когда то возникала мысль помещать фото в заряженную воду, но потом я выщла из положения по иному. У меня алтарь закрывается и на закрывающуюся дверцу я приклеиваю фото пациентов. Причем делаю так, что бы фото находилось на против тех Будд, у энергии которых они нуждаются, ну там защитники или мирные. Заметила такую тенденцию, что те фото, которые висели и с которыми я даже уже и не занималась, эти люди постепенно все лучше и лучше себя чувствовали, и жизнь их постепенно тоже приходила в норму, ну без каких то сильных катаклизмов. Некоторые (друзья, родные) висят годами, и все ок! Но как только снимаю, постепенно все меняется естесственно в худшую сторону, если этот человек собой не ханимается, конечно. Вот такое наблюдение. Есстественно когда я клеила их фото, я давала установку, что ночью и в течение дня, когда алтарь закрыт, идет процесс лечения и помощи Будд через их фото.  smile

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Ноябрь 2011 10:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 35 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19
Voproshaika - 18 Ноябрь 2011 09:53 P.M.

  захотелось  найти  дополнительный  метод,  который  помогал  бы  человеку  выздоравливать  на  уровне  ума,  пока  я  буду  лечить  коленку.  grin

И как? Эффект на пациентах виден?

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Ноябрь 2011 09:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 36 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  36
Зарегистрирован  2010-02-24

Точно, а мы еще по своей Школе У.Р. Используем такой прием: делаем проводником проспект( лист бумаги инициируем, после чего, он становится проводником Рейки). Под инициированный проспект можно положить фото пациента или записку с ситуацией, которая требует постоянной подпитки. Тоже хорошо работает.

 Подпись 

делай то, что нравится тебе для того, кому нравится, что ты делаешь...

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Ноябрь 2011 07:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 37 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19
Яна - 19 Ноябрь 2011 09:55 A.M.

Точно, а мы еще по своей Школе У.Р. Используем такой прием: делаем проводником проспект( лист бумаги инициируем, после чего, он становится проводником Рейки). Под инициированный проспект можно положить фото пациента или записку с ситуацией, которая требует постоянной подпитки. Тоже хорошо работает.

В некоторых школах Рэйки - подобное называется “Рэйки-бокс”, да?

Я конверт красивый инициирую (если с собой носить фото приходится) , а если стационарно -  деревянную шкатулку.
И они выполняют те же функции. Держу в них фото пациентов и аффирмации.
Порой работаю, наложив руки на шкатулку. Тогда стараюсь вместе собирать фото пациентов со сходными программами и проблемами.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Январь 2012 09:16 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 38 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Уважаемые модераторы, уберите лишние сообщения, пожалуйста!

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2016 04:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 39 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  42
Зарегистрирован  2010-04-28

Добрый день, коллеги!

На базе центра ЭНИОМ Москва проводится тестирование воздействия заряженной воды на организм. Тестируем Миру-Хари и воду, заряженную символами Рейки.

Приглашаю всех желающих получить результаты обследования состояния своего здоровья + результаты воздействия заряженной им воды на состояние здоровья.

Тестирование проводит дипломированный врач, и результаты тестирования мы хотим приготовить к Конференции 15-летия школы Мен Чо, так что времени у вас не очень много, примерно месяц.
cool smile
Желающие могут записаться в личку ко мне или по телефону 8-926-248-7012

 Подпись 

Хочешь быть счастливым- будддь)) им.
Дорофеева Светлана.

Профиль
 
 
   
3 из 3
3