1 из 17
1
Чему Вы в последний раз улыбнулись?))))  Автор:Alena
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Alena пишет:

На улице идет снег. Мелкий, мокрый, противный. Кругом слякоть. Люди спешат, не видят друг друга. Спрятались за своими мыслями.
Кто-то, идущий навстречу, улыбается ... И невольно губы растягиваются в улыбке тоже.

Чему вы в последний раз улыбнулись?  ))))

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Тому что ты написала

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

pion пишет:

моя дочка положила свои маленькие лапки мне на печень и, отталкиваясь от нее , билась головкой о мой мочевой пузырь... Я беременна... Я постоянно улыбаюсь )

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

pion для тебя, и твоему ребёнку:
Все прелести, и нежности, и счастья!
Твоей милейшей дочери любви!
И каждое мгновение удачи!
Пусть будет так, как пожелаешь Ты!

Живите дружно улыбаясь,
Всем дням, потом годам всегда,
Любите мир в котором ваше счастье,
Сияет так, как яркая звезда!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

StoLik пишет:

Семинар по Рейки Тао ТО Ки - источники возникновения Рейки до распространения ее в Японии. С посвящением в 1-ую ступень!

Рейки это простой и эффективный метод для оздоровления, релаксации, возрождения новых сил, практикуемый через касание и прикладывание рук, на себя и других людей. Это традиционный метод в Японии, преподаваемый во многих различных школах. Рейки (с японского “энергия универсальной жизни”), является техникой для гармонизации энергии получателя (клиента) и практикующего.
Если практикующий Рейки находится в духовном поиске, практика Рейки может постепенно привести человека к тому, что называется реализация или пробуждение.
Энергия Рейки также может быть направлена на объект или ситуацию и она течет туда, где проявляется в этом необходимость.

Уникальная среди многих школ Рейки, которые сегодня стали известны по всему миру, Рейки Тао То Ки происходит из источников, существовавших еще до ее появления в Японии; это линия Рейки патриархов Китая Чен Йен, переданная Идрису Лаору мастером Хуанг Чжень Уи, и от Лаора его ближайшей ученице Эннее Тесс Гриффит. Хуанг Чжень Уи был таоистским целителем и Мастером Чен Йен, формой тантрического буддизма, очень близкой к тибетскому буддизму Догчен и которое впоследствии дало рождение японскому Сингон; практике Рейки обучали мастера Чен Йен в Китае, до того как она достигла Японию, и продолжалась практиковаться на протяжении 20 столетия, независимо от распространения Рейки на Западе через Хавайо Таката по линии Чуджиро Хайяши и Микао Усуи.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Zema пишет:

Письму друга, которого давно не видела!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Свева пишет:

Это что-то с чем-то! 
http://bodhipbaha.livejournal.com/47608.html
http://community.livejournal.com/ru_dao/714383.html

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

pion пишет:

дочка хохотала smile я смотрела-смотрела и присоединилась к ней. Сидели вдвоем в комнате и хохотали...непонятно о чем smile

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Regita пишет:

Прочитала вот это:
“Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни.. сказал кролик морковке и съел ее”.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Alena пишет:

в нашем районе живет пара, состоящая из совершенно слепой жены и слабо видящего мужа.
я помню их с детства.
когда они стояли на остановке, и подходил какой-нибудь автобус или троллейбус, мужчина (он видел приближающееся НЕЧТО, но ЧТО это такое приближается, он не видел) спрашивал пустоту: “Добрые люди! Какой это номер?”
Добрые люди (сразу несколько голосов) говорили в унисон: “автобус! двойка!” или: “троллейбус! пятерка!”

она всегда шла позади него, под ручку (вот, что значит быть ЗАмужем:))
а он, стоя на остановке, всегда гладил её доверчивую руку.
трогательная пара..
я никогда не видела их в одиночку, всегда только вдвоем.

сегодня я снова встретила их и удивилась: как же они постарели!..
у обоих седые волосы, у него - тросточка, которой раньше не было...
но - снова неизменно вместе.
и она, всё так же - ЗА мужем, доверчиво держась за руку
очень трогательная пара...
нежно-нежно-трогательная.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

pion пишет:

над этим 
даже не улыбнулась...я смеялась до слез

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Май 2010 11:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Вчера стою в очереди в кассу в супермаркете. Поздний вечер. Впереди меня - только мужчины и только с бутылками в руках, ничего боле: 2 приятеля с пивом, группка студентов - с пивом, полбригады работяг - с пивом... И среди них всех, - один, как штырь, паренек с ярко-розовой бутылочкой йогурта с говорящим названием “Чудо”!

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Июль 2010 03:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Сейчас за окном температура +33, солнце, ливень проливной и сочная Радуга!!!!!!! И все это одновременно!
Такой кайф!!!!
Восхитительное ощущение концентрированной мощи, света и радости! И вокруг все такое умытое и обновленное  smile
Жаль из окна только небольшой кусочек неба виден. Энергия стихий так обалденно заряжает позитивом! Ловите, кому трэба!!!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2010 01:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18

Есть ли жизнь после родов ?

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить

Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2010 03:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  225
Зарегистрирован  2010-03-28

Vivid - просто великолепно!!! Спасибо большое!!!

 Подпись 

...не бывает здоровых людей - бывают не дообследованные (с)...

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июль 2010 05:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Vivid класс!!!!! grin

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
   
1 из 17
1