2 из 17
2
Чему Вы в последний раз улыбнулись?))))  Автор:Alena
Отправлено: 18 Июль 2010 12:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Магическим методам вызывания дождя:

http://via-midgard.info/news/video/4520-vyzov-dozhdya.html

Не сидит народ сложив ручки, воду пашут, дождь зовут и получають

А еще в деревне “дождевые” частушки сейчас бабульки поют:
” я поставлю свечку в речку
кто-нибудь помолится
попрошу воды у неба
солнце успокоится”

smile smile smile

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июль 2010 01:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  45
Зарегистрирован  2010-02-20

Прочитав заметку в инете:

УЛЫБАЙТЕСЬ!

Вам ничего не надо делать. Просто не торопясь, вдумчиво читайте дальше.
Это займет лишь несколько ваших драгоценных минут.
Улыбнитесь!
Просто улыбнитесь и держите на лице улыбку, пока читаете эти строки.
Вы продолжаете улыбаться? Очень хорошо!
Теперь, когда будете читать дальше, делайте, пожалуйста, небольшие паузы там, где увидите многоточие.
Мы будем вспоминать о разных улыбках, и пробовать их представить, а может быть и почувствовать их на своём лице. А паузы нужны будут для того, чтобы лучше представить себе эти улыбки...
Интересно, какие улыбки вы знаете и помните?
Помните как улыбается ребёнок? Широко, открыто!
А если малыш задумал какую-то невинную детскую шалость, его улыбка немного меняется, становится такой лукавой, с хитрецой!
Или можно представить как улыбается человек, который вспомнил что-то хорошее...
Это широкая улыбка. Ведь можно вспомнить что-то такое, от чего улыбка сама расползается на пол-лица...
Мы можем вспомнить улыбку доктора, добрую, отеческую, мягкую, мудрую...
Мы можем вспомнить улыбку близкого нам человека...
А как замечательна улыбка счастливого человека, которого просто распирает от счастья...
А помните как улыбается уверенный в себе человек?
Он знает как повести себя в любой ситуации, что сказать и что сделать...
И поэтому он может улыбаться прямо и уверенно...
Как много хороших улыбок мы знаем и можем о них вспомнить!
Мы можем вспомнить и свою улыбку...
Ведь и у нас есть счастливые минуты, когда мы можем улыбнуться просто самому себе, просто своим мыслям...
А как насчет улыбки кормящей матери над своим младенцем?
Или улыбки влюбленного юноши, который смотрит на свою спутницу и понимает, что она для него становится всё более необходимой?
И что может быть лучше, чем видеть улыбку на лице своего друга, которого вы обрадовали какой-нибудь приятной мелочью?
А ваша улыбка в этот момент?!
Кстати, такие улыбки, когда понимаешь, что сюрприз удался, наверное, самые бескорыстные.
А ещё когда в жаркий летний день, изнывая от духоты и жажды, выпиваешь стакан ледяного напитка, или проходишь мимо фонтана и чувствуешь на лице прохладные брызги!
Или, наоборот, в жуткий холод заботливая рука кутает тебя в тёплый плед.
Наверное, именно такие улыбки называют блаженными.
Когда идёшь по улице и видишь пожилую пару, прошедшую вместе по жизни, то невольно улыбнёшься. Такая улыбка несёт в себе умиление.
А ещё весной видя, как пробуждается природа, наблюдая за распускающимися почками и пробивающейся травой, невозможно удержаться от широкой улыбки.
Как много разных вещей может вызвать у нас улыбку!
И интересно, что улыбка, появившаяся на нашем лице, может перейти во внутреннюю улыбку, и тогда хорошее настроение остаётся с нами!
Вам понравилось?
Что, не можете убрать улыбку с лица?!
Тогда просто продолжайте улыбаться!  smile smile smile

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июль 2010 01:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Красиво сказано!!!!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Июль 2010 02:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  45
Зарегистрирован  2010-02-20

Из-за устойчивой жаркой погоды, установившейся в разных регионах, страдают не только люди, но и вся природа с ее многочисленными обитателями, которые, порою, находят очень оригинальное решение, как спастись от жары!:)))

Приложения с изображениями
i-8933[1].jpg
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июль 2010 01:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18

Даже самой молочка захотелось smile

Приложения с изображениями
молочка хотите.jpg
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июль 2010 06:50 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Пациент с алкогольным анамнезом принес на Откупной конфеты “Белочка”...

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июль 2010 06:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 22 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18
ЛучСвета - 27 Июль 2010 06:50 P.M.

Пациент с алкогольным анамнезом принес на Откупной конфеты “Белочка”...

Лучше бы он орешков принес, чтобы от “белочки” откупиться)))

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Август 2010 11:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 23 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Август 2010 10:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 24 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  45
Зарегистрирован  2010-02-20

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Август 2010 10:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 25 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  45
Зарегистрирован  2010-02-20

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

М

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Сентябрь 2010 02:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

дети пишут Богу:

Боженька, а если дал откусить “Сникерс” - это любовь?
Рая, 2 кл.

Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка?

Если человек во сне смеется, это с ним ангелы играют?
Ася, 3 кл.

На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой! Такой!! Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай.
Оксана, 3 кл.

Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза?
Андрей, 4 кл.

Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой.
Ася, 2 кл.

Я себя чувствую, но плохо.
Марк, 1 кл.

Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл.

Если бы Ты знал, как меня взрослые затаскали по будням.
Лелик, 3 кл.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.

Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.
Андрей, 4 кл.

Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека?
Олег, 3 кл.

Почему, когда кого-то обидишь, настроение портится, а когда кого-то прощаешь, становится радостно?
Алла, 3 кл.

Почему жизнь даешь Ты, а отнять ее может любой?
Роман, 3 кл.

Может ли хватить детства на всю жизнь?
Марк, 1 кл.

Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди.
Андрей, 4 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: “Мы с тобой разные человеки”. Ты представляешь, я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 кл.

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Сентябрь 2010 06:23 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 27 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Вот это детки.....!!!!!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Ноябрь 2010 11:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 28 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18

Научная формулировка пословиц:

“Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности” - “Вилами по воде писано”.

“Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность” - “Бабушка надвое сказала”.

“Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности” - “Носить воду в решете”.

“Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы” - “Баба с возу - кобыле легче”.

“Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания” - “На фига попу гармонь”.

“Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг” - “Горбатого могила исправит”.

“Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем” - “Толочь воду в ступе”.

“Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности” - “Работа дураков любит”.

“Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных” - “Гусь свинье не товарищ”.

“Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке” - “Со свиным рылом да в калашный ряд”.

“Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки” - “Кому и кобыла невеста”.

“Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности” - “Я не я—и лошадь не моя”.

“Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга” - “И хочется и колется”.

“Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке” - “Волос долог, да ум короток”.

“Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами” - “Уговор дороже денег”.

“Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций” - “Любовь не картошка - не выбросишь в окошко”.

“Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России” - “Хрен редьки не слаще”.

“Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов” - “Дуракам закон не писан”.

“Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов” - “Кашу маслом не испортишь”.

“Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа” - “Всяк сверчок знай свой шесток”.

“Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта” - “За одного битого двух небитых дают”.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2010 12:53 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 29 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали

Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

От трудоголика до алкоголика - пять дней!..

Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

Когда к тебе обращаются с просьбой: “Скажи мне только честно!”, с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

Работа, ты меня не бойся, я тебя не трону...

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

Последним смеется тот, кто не догоняет!..

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне+

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью “НЕ ЗАПОЛНЯТЬ”, написал “хорошо”?!?

За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатишное и хотя существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!

Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать+

Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...

Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

Нахал! - совсем не значит ” прекратите!”

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют!!!

Только русский школьник может випить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

Женская логика: Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку+

Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

Улыбайтесь - это всех раздражает!..

А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.))))))

Блондинка - всегда загадка! Толи крашеная, толи родилась дурой?

У женщин есть 2 проблемы: нечего надеть и шкаф не закрывается!

Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футол и не существует+

Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит...

Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме!

Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!..

Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Ноябрь 2010 01:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 30 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Vivid, класс! smile smile smile

Профиль
 
 
   
2 из 17
2