1 из 14
1
Результаты лечения и обмен опытом  Автор:diana
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:23 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

diana пишет:

Предлагаю открыть эту тему. По моему это очень хорошо стимулирует нас к практике и даст обмен опытом. Для начинающих Мэн Човцев это важно.
Эти результаты появились после ежедневного включения в практики в течение 1,5 месяцев. Прямо списком.
Энурез, частые простуды, нервозность - девочка 5 лет - Энурез полностью исчез, всю осень и до настоящего времени нет простуд, настроение ровное бабушка счастлива.
ДЦП - Женщина 38 лет, лежачая. Сильная нервозность, агрессия (била и кусалась), бессонница - Спит, практически все время, агрессия полностью прошла, стала проявлять признаки любви и заботы о тех кто за ней ухаживает, значительно облегчился уход за ней.
Мальчик 4 лет - признаки раннего аутизма (всегда в себе, практически не разговаривал, не ел фрукты, ягоды, вообще плохой аппетит, истощение)

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Меня интересует вопрос: аутизм, что делали и какой результат, какой период.
Просто в моей практике периодически происходил возврат в прежнее состояние. Благодаря его маме, которая надеется и работает всеми возможными способами, есть улучшение, но стойкой ремиссии не наблюдалось.
Переехали жить на дачу с многоквартирного дома, стал спать лучше.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

diana пишет:

Алефтина, там были признаки раннего аутизма: не разговаривал, не было желания общаться, все время в себе находился, аппетита ни какого, доктора говорят, что такие дети фрукты и овощи плохо едят или их по цвету как то выбирают, а он их вообще не кушал. Поэтому истощение было. Вес точно я не знаю. Я даже его фото не видела. Видимо хорошо, что возраст совсем небольшой.
Очень раздражительный был т.к. мама с бабушкой просто не знали что с ним делать, такие устраивал истерики. Да и наследственность тяжелая, т.к. все, кого я перечислила раньше, это его родные.(Поэтому и работала прямо списком).
Напечатала их фамилии и имена на комп-е и каждый день в общие практики включала.
Будда медицины каждый день, Падмасамбава, защитники: Львинная голова или Гуру Драгпо,Ваджра-защита.
И еще во время ритуалов на других людей я всю эту семью держала в уме,что бы и им шла помощь(они очень малообеспеченная семья и оплатить ритуал не могут, но видимо и так можно, раз помогает). А по времени:работала с ноября (конец) и до начала января.
Но улучшения пошли практически сразу. Надеюсь отката не будет.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

diana пишет:

У меня вопрос: есть ли у кого нибудь опыт в лечении бесплодия? если есть, то как работали?

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Алефтина пишет:

Почти каждая девочка играя в куклы, представляет себя в роли мамочки, кормит, баюкает и гулит с куклой. Поэтому всё выглядит естественно.
Первое что я делаю, это провожу визуализацию. Может ли себя женщина видеть и чувствовать, как она держит в руках младенца, и кормит его грудью.
Те, кто не могли этого представить, в моей практике ничего не получалось. В их видении себя нет образа своего ребёнка.
Зато уже есть 2 случая, когда на уровне первой ступени УР другие стали мамочками, очень довольны, и благодарны т. к. это поздние роды. У одной был диагноз привычный выкидыш, а у другой вообще не наступала беременность. Рэйки посвящение чтобы они занимались, думаю лучший вариант для востановления репродуктивной системы.
Лучшие варианты Мэн Чо Рэйки думаю идут Ченрезиг, Зелёная Тара.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

diana пишет:

Конечно, об этом то я и забыла, спасибо большое за помощь, завтра же это проведу с женщиной, да и с мужчиной тоже наверное можно... У него сперматозоиды вялые, а у нее всего 1 яичник (2 удалили в 16 лет, сейчас уже под 40). Спасибо еще раз, Алефтина!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Сенсей пишет:

Диана!
Все-таки не желательно “присоединять” кого-то постороннего во время Ритуала. Это неправильно и с кармической и энергетической точек зрения. Проведи для них просто Откупные Подношения даже за минимальную посильную оплату и это сработает лучше.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Сенсей пишет:

По бесплодию - также необходимо проработать кармическую составляющую - Подношения, Ритуал, Красная и Синяя Дакини. Зеленая Тара, действительно очень хорошо здесь идет.
Для мужчины нужно добавить Гуру Ринпоче и практики по подъему сексуальной энергии - Работа с Центральным Каналом по второй ступени и символ ХШ на позвоночник (из Универсального Рэйки).

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

diana пишет:

Я об этом думала, но мы там везде просим для всех живых существ наделеных чувствами и знакомые лица мелькают и понимаешь, что им идет помощь. Это ведь можно делать?
Если речь идет о наркоманах и алкаголиках у меня всегда мелькают те, кого я знаю с этими проблеммами и уже заметила, что у них в этот период и еще какое то время прекращается потребность в допинге. Как быть?

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Сенсей пишет:

Если это идет само-собой, то не нужно с этим бороться. Но специально увлекаться тоже не следует.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Zema пишет:

Т.к. мы на очень большой процент состоим из воды, у нас народ додумался заряжать человека как Мизу-Хари (по фото или просто сажать его на Мандалу).
Очень сильный эффект. Работает потрясающе.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Svetta пишет:

Zema а по фото - фото кладем на мандалу?

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Zema пишет:

Да, Svetta, фото помещаем на мандалу. Читаем весь текст (как для зарядки Мизу-Хари), а в конце символы рисуем на фантоме человека, который затем отправляем для соединения.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Svetta пишет:

Zema понятно, попробую, спасибо!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

StoLik пишет:

Хорошо перед зарядкой почистить Алмазным умом!

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Февраль 2010 08:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2533
Зарегистрирован  2010-02-10

Shastalka пишет:

Доброго времени суток всем ! smile Хочу попросить помощи.
Сейчас работаю с девушкой - 27 лет с диагнозом лимфогранулематоз...болеет с 22 лет..от “химий” отказались наотрез и практически никакого медикаментозного лечения не признают. Болезнь началась после того как молодой человек предложил ей перевести любовные отношения в дружбу. Девушка тогда залезла в шкаф и захотела перестать жить...так из него и не вылезает.
Состояние 10 дней назад было совсем скверное, огромные лимфоузлы, отеки внтуренних органов. Живот очень увеличен. Кашель. Сильная слабость
Я сделала два ритуала откупных подношений, планирую в новолуние начать 8дневник...и вот по ощущениям тянет сделать для нее до 8дневника Ваджра защиту, но с Хайягривой.
После откупных подношений у нее улучшились показатели крови, уменьшились отеки, с кашлем тоже улучшения, но все еще “совсем нет сил”....она отказывается сама вставать, ходить, переворачиваться. Просто боится. Боится выздороветь, не знает, что она тогда будет делать. Еще в роду психические расстройства есть, да и....родители ее “передавили”, мама там просто монстр давления.
Ощущение, что защита нужна именно от родителей, что б человек сам начал на себя рассчитывать..Уместно здесь использовать ритуал с Хайягривой?
Все же он действует быстрее других и более активно. Да и с психическими проблемами он работает..

и вот думаю как это правильно сделать?
В папке практик 2 ступени есть короткая садхана Ваджрапани, на семинаре было сказано что можно делать защиту и с Хайгривой, но читать его мантру. А как быть с другими мантрами? Теми, что в начале и в конце садханы? Их оставить прежними или в них заменить ту, часть что относится к В. на Х-ву?
А еще прочла что лимфогранулематоз или Болезнь Ходкина связаны с нагами....во время откупных подношений я видела клубок змей...дополнительно с ними можно напрямую поработать? (у меня 2 ступень МенЧо и мастерская УР)

Профиль
 
 
   
1 из 14
1