6 из 28
6
Срочно! Прошу помощи!
Отправлено: 04 Апрель 2011 06:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 76 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Да, скиньте. И фото обоих родителей желательно.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Апрель 2011 06:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 77 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Поработаю- обязательно!
Скиньте фото в личку....

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Апрель 2011 04:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 78 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  12
Зарегистрирован  2010-10-20

Тоже поработаю. Пришлите фото на почту .

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Апрель 2011 05:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 79 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Девочки, спасибо кто откликнулся, буду держать в курсе событий. На сегодня могу сказать что моральный дух Настенки на уровне, настроение ровное, оптиместичное. Спасибо!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Апрель 2011 03:07 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 80 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Сил Вам! И позитивного настроя!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Апрель 2011 06:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 81 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Всем кто читает на Настю, огромное спасибо!!! Моральный настрой хороший. Ранка затянулась, сошло 3 корочки за время ритуала. Сегодня был 8 день. В течение всего времени шла инфармация по техникам, от вас и во время практик. сейчас идет процесс обострения. Видимо на препараты. А во время ритуала мне показывали мое детство, ее детство, юность и молодость моих родителей и бабушек. Это было так необычно....Как фильм - кадр за кадром, только успевай узнавать кто есть кто. Буду наблюдать дальше. Еще раз спасибо всем. Ритуал шел мощно, события развивались прямо молниеностно, ответы на вопросы приходили чуть ли не сразу же как подумаю! Это так было классно! Вот что значит САНГА! Я это прочувствовала по полной! Всем кто работает, низкий поклон и благодарность!  grin

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Апрель 2011 06:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 82 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

ЭТО ВЫ - МОЛОДЦЫ С ДОЧЕНЬКОЙ- НЕ ТЕРЯЕТЕ СИЛЫ ДУХА!
А МЫ В ВАС ВЕРИМ! И ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ! УДАЧИ!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Апрель 2011 05:34 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 83 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Ребята, все кто читает или посылает Настюшке, спасибище. Оптимизм не теряем. Лимфоузлы ушли, болячка стала приобретать четкие границы, уходит рассплывчатость. К нам приехали манахи из Дрейпунг Гоман Дацана во главе с Тензин Чокланг Кентрулом Ринпоче. Строят мандалу на Манжушри, проводят медитации утром и вечером, провели посвящения на Белую, Зеленую Тары и Манжушри, будет огненная пуджа и посвящение в Вайшравану. Настенка до этого никогда не ходила на такие мероприятия, а сейчас и на медитации и на посвящения с удовольствием ходит. Спасибо еще раз всем кто работает с ней пребольшущее!!!!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 09:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 84 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2011-04-09

Всем здравствуйте! Я тут новичок, и решила написать может не совсем по теме. В прошлую пятницу смотрела битву экстрасенсов и меня потрясла история парня, которого  невинно осудили на 25 лет. Он уже сидит  почти 8 лет. У меня вопрос, просьба мы все можем ему чем-то помочь? Почему-то эта ситуация так задела меня, потому-что наверное никто не застрахован от этого, все мы можем стать жертвами правоохранительных органов. Его зовут Александр Демьянцев. Про него можно прочитать в интернете.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 11:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 85 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Мы , наверно, можем поработать... К сожалению не смотрю эту программу и не в курсе дела!
Но есть правило с первой ступени УР - не просят  - не лезь!
В мире случайностей всё не случайно!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 08:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 86 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2011-04-09

TARA.  Вы наверное правы, просто жаль парня, мать его, я смотрю она и  на передачу Приговор обратилась , и к депутатам, я просто думала если мы должны проявить чувство сострадания  всем существам, то это как раз  один из способов.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 08:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 87 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Lessi, нельзя судить, выслушав только одну сторону. По телевизору многое чего можно показать. Не обязательно это правда.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 09:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 88 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2011-04-09

В битве экстрасенсов  все экстрасенсы, к-е смогли увидеть произошедшее утверждают что он не виновен, и бабушка убитой девочки тоже на его стороне. Там даже генетическую экспертизу не делали . И одна из сильных экстрасенсов сказала, что он в лучшем случае выйдет лет на 7 раньше. Еще раз извините за назойливость, просто  очень хотелось как-то облегчить участь парня.

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Апрель 2011 10:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 89 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

Если так сильно зацепило - почитайте на него садхану на Ченрезика или Ваджрапани. Или на кого больше пойдет (по интуиции). Только все эмоции выложите в просьбе к будде ДО работе на ситуацию. Потом - главное - держите образ и отключите эмоции. Главное - доверие будде, к которому обратились. Иначе - СЕБЯ втянете в неизвестно какую ситуацию.

Если меня чья-то ситуация почему-то сильно цепляет (особенно если это выглядит как просьба о помощи - т.е. человек САМ (или его близкие) обратились за помощью - что дает возможность с ним работать), то сажусь за алтарь и читаю по садхане на будду, в чьей компетенции находится проблема.

В свое время работала вот так - из-за эмоционального подключения. Однако если человек САМ не просит (не готов) принять помощь или хочет чтобы сделали только так как он считает нужным (а не для всеобщего блага, участвующих в проблеме) - ничего хорошего из этого не получится. Если человек не готов отработать данную ситуацию - он натянет еще какую-нибудь бяку. Если будет интересно - опишу конкретные примеры.

И еще - НИЧЕГО случайно не бывает. Это в этой жизни он шелковый и пушистый. А если посмотреть что в прошлых воплощениях делал - вот тут и найдете корень этой ситуации. Еще решите что легко отделался.

Еще бы посоветовала проработать с собой по УР в образе Ваджрапани - ПРИЧИНУ по которой Вас так эта ситуация так зацепила. Кстати, уже проверено - такая косвенная работа очень положительно сказывается и на людях, которых упоминают в посылах. Собственно, так можно формально обходить и работать с людьми которые по какой либо причине не давали формального разрешения на работу с собой по УР. ОЧЕНЬ хорошо работает smile

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 06:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 90 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2011-04-09

Виталия, Вы не могли бы объяснить подробнее как это “Еще бы посоветовала проработать с собой по УР в образе Ваджрапани” и большое спасибо за совет.

Профиль
 
 
   
6 из 28
6