7 из 28
7
Срочно! Прошу помощи!
Отправлено: 01 Май 2011 07:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 91 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

В данном случае я имела в виду дать 15-ти мин посыл по карточке по УР (”На причину по которой так сильно зацепила ситуация с...”)и во время посыла держать образ Ваджрапани.
Я обычно сначала сонастраиваюсь с энергией Рэйки, затем с буддой, потом - руки на посредника и замыкаюсь по УР. Весь сеанс держу образ будды и читаю мантру.

Еще очень хорошо во время часового сеанса включить в него решение проблемы (сформулировать в виде аффирмации) и весь сеанс держать образ будды (Ченрезика, Ваджрапани, Будды Медицины - в зависимости от решаемой проблемы). Естественно, во время часового можно решать только свою проблему.

А вот 15-ти минутный можно дать кому угодно. Только главное - согласие на сеанс принимающей стороны.
Вот этот момент (одобрение, принятие) можно изящно обойти (проверено - без побочного эффекта - в случае если во время сеанса не давать эмоции и довериться Рэйки). Для этого посыл надо давать СЕБЕ. Но вот в формулировке указать объект, который послужил причиной этого посыла. Например: “На причину по которой меня эмоционально беспокоит ситуация с ...”. Получается - посыл даешь себе. Ситуация начинает разруливаться у всех. grin

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 08:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 92 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22
Виталия - 30 Апрель 2011 10:48 P.M.

В свое время работала вот так - из-за эмоционального подключения. Однако если человек САМ не просит (не готов) принять помощь или хочет чтобы сделали только так как он считает нужным (а не для всеобщего блага, участвующих в проблеме) - ничего хорошего из этого не получится.

...как только влезаешь в чью-то историю, она мгновенно становится и твоей тоже. Мне нравится, как у нас в садхане БМ в Откупном подношении написано: “Для всех, кто этой ночью страдает от...” и далее по списку со всеми остановками. Если вы работаете не на историю парня, который вас не просил, не на себя токмо, а на всех, кто на Земле сейчас осужден за то, чего не совершал (в этой жизни), ну, или как вы там сами сформулируете получше, наверно, это будет вполне сострадательно и без насилия. Потому что, формулируя, скажем, “для наилучшего разрешения ситуации для него” (лично), может, поспособствуете, что ему срок еще и добавят - как знать, что там ему лучше всего? А вы вроде как уже не скажете, что ни при чем...

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 02:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 93 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20
тринле вангмо - 02 Май 2011 07:04 A.M.

Здравствуйте всем!
Прошу вашей помощи.
У моей бабушки случился инсульт. Отнялась речь.

ее данные:
Кондратьева Мария Герастмовна, 1934г.р.
лежит в Городской больнице города Раненбурга, Липецкая обл.


Поделитесь, пожалуйста, какие практики лучше применять в данной ситуации из УР и МЧР.


спасибо.

По У.Р. хорошо держать ступни ног, чем дольше, тем лучше. А по Мэн Чо - Б.М., Хайягрива.
У нас был такой случай с женщиной. Врачи давали 1% что выживет, затем 1% что будет что то понимать, затем 1% что будет самостоятельно передвигаться.... Через 2 недели выписали - уже сама садилась, через месяц ходила по квартире, смотрела телевизор. Прошло уже где то 3-4 года, узнала недавно, что она организовала кружок женский (разных возрастов, в основном в возрасте), собираюстся, разучивают ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА! Не меньше! Выплясывает во всю! Женщине далеко за 70!  grin
Если есть рядом кто то У.Р. скажите как делать, а если нет, то можно временную настройку для помощи.
Подношения и ритуал тоже классно работают!
Все будет хорошо, спокойно делать что знаем и можем!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 04:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 94 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  58
Зарегистрирован  2010-03-17

Тринле Вангмо, подключаюсь к работе для Вашей бабушки, всё будет замечательно, время для её выздоровления багоприятное

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 05:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 95 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

Поработаю с бабушкой!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 06:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 96 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Уважаемая Амрита,

Заинтересовал Ваш ответ:

По У.Р. хорошо держать ступни ног, чем дольше, тем лучше. А по Мэн Чо - Б.М., Хайягрива.

Почему Хайягрива?

Буду благодарна за пояснение smile

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 05:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 97 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Хайягриву мы читаем когда есть какие либо проблеммы с головой. А инсульт это как раз кровоизлияние в голове. У той женщины, про которую я писала, доктор говорил что весь мозг просто плавал в крови, настолько обширным оно было. А результат такой замечательный! ПУсть и дальше живет и радует всех!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Май 2011 09:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 98 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

Спасбо большое всем, кто работал с моей дочкой Настей. Сегодня болячку вырезали. Все прошло хорошо. Через 1,5 контрольный осмотр. Настроение у Насти хорошее. Мы очень,очень благодарны всем,кто помогал!!!!!!!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Май 2011 11:54 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 99 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Хорошо наши элескиры бы добавить! Сейчс самое то!

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Май 2011 10:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 100 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22
тринле вангмо - 05 Май 2011 10:01 P.M.

Что-то можете порекомендовать относительно воспаления легких?

Будду Медицины в стратегических количествах. А еще застойная пневмония говорит о том, что она длительно в одном и том же положении пребывает. Конечно, вертеть (вообще-то, каждые 2 часа надо) человека , у которого “мозг плавал в крови”, дело рисковое, но посоветуйтесь с вашим лечащим врачом в плане банального ухода за бабушкой, что там чем растирать, от пролежней подкладывать и пр.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Май 2011 11:15 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 101 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04

На счет пролежней - у меня бабушка лежала 6 лет парализованая.
Ее в картофельном крахмале как пельмешек родители держали. Даже намека на пролежни не было.

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Май 2011 03:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 102 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20
Людмила - 05 Май 2011 08:01 P.M.

Amrita, я продолжаю работать с Настей.

Людмила, благодарю от всей души!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Июль 2011 07:52 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 103 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  35
Зарегистрирован  2010-12-15

Здравствуйте! Здесь бывают Елена Ишалина и Татьяна Мирошникова из Казахстана? Срочно нужна их помощь.......

 Подпись 

Ты создаешь свою Вселенную!

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Июль 2011 08:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 104 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  207
Зарегистрирован  2010-02-20

Елена вас внимательно слушает

 Подпись 

Мечты точно сбудутся!

Профиль
 
 
Отправлено: 31 Июль 2011 08:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 105 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  35
Зарегистрирован  2010-12-15

я вам письмо послала, посмотрите пожалуйста

 Подпись 

Ты создаешь свою Вселенную!

Профиль
 
 
   
7 из 28
7