2 из 4
2
Укус нага
Отправлено: 25 Май 2011 11:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

alex konkin, спасибо что ответили! скажите пожалуйста, а как определить проблемы с кожей из за нагов или что то другое? заранее прошу прощения за глупые вопросы. спасибо!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 07:10 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

спасибо! буду иметь ввиду.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 07:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
Mari - 25 Май 2011 08:46 P.M.

здравствуйте! читаю тему и пишут что от нагов могут быть кожные заболевания. например какие? спасибо!

Могут быть любые. Подробнее это разбирается на МЧР-2.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 07:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

а можно ли отделаться от нагов без откупного?) пуджа туда же. есть другие способы?
откупной мне пока недоступен. но скоро я буду МЧР1.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 03:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Выше на стр.1 уже писали, что Пуджа Нагам имеет свои особенности; лучше, чтобы кто-то компетентный помог.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 08:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

понятно. спасибо.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 08:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 22 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04
Mari - 26 Май 2011 07:58 A.M.

а можно ли отделаться от нагов без откупного?) пуджа туда же. есть другие способы? откупной мне пока недоступен. но скоро я буду МЧР1.

Mari, у Вас есть главное - намерение разобраться с определенной проблемой
Если у Вас к этому есть:
- понимание что когда-то Вы ее сами создали (чем-то обидев нагов) и
- искреннее желание принести им свои извинения,
то она уже находится в процессе разрешения

Не понимаю наших практиков УР - почему такая недооценка того что они уже имеют!

2 ступень УР - практически профессиональная.
С ее помощью можно решить многое:
- проработать свою жизнь, разделив на периоды (снимаются многие вещи - даже которые не ожидаешь),
- проработать посылами “причину возникновения...”

- взять у своего мастера лунги на Хаягриву и Ченрезика (оба работают с нагами) и проводить часовые сеансы с их мантрами

Кроме того, если Ваше намерение принести свои извинения нагам - искренние- совершенно не обязательно это делать по инструкции. Возьмите что они любят (белое и сладкое) и принесите с искренними извинениями в место их обитания (сама так делала в свое время). Работает и без специального обучения. Только главное при этом - ИСКРЕННОСТЬ приносимого извинения. grin

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 09:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 23 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

Виталия, я ОЧЕНЬ искренне раскаиваюсь в причиненном вреде всем кому я его причинила! я делаю Нёндро. меня колбасит так что мало не кажется))) делаю полный перепросмотр рэйки. делаю на причины заболеваний. скоро Мен Чо1. попросила своего Сенсея лунг на практику 35 будд покаяния. я стараюсь работать во всех направлениях. скоро начну медитацию на Алмазный Ум.

куда нагам нести подношение?
змеи снились (недавно вспомнила. целая баталия была с ними. я победила)

спасибо всем огромное за отклики!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 10:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 24 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Mari, опиши симптомы заболевания.
Будет легче советы давать.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 10:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 25 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

диатез (сколько себя помню), себорейный дерматит (лет 13 уже - дерматологи вылечить не могут), дизгидроз (несколько лет не было до последних недель...). после начала практики простираний все зверски обострилось. диатез вылез даже на коленях. от себореи голову в кровь раздираю так чешется. а дизгидроз и на ладошках (красные сухие, в пузырях и болели - щас лучше) и на ступнях - много. примерно так.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2011 11:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Если не трудно - еще фото выложи и дату рождения.
Думаю, мастера включат в ежедневную практику. Если не легче станет - то хотя бы комментарии здесь появятся.
И ещё: что говорит твой сенсей?

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2011 07:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 27 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

спасибо!
с Сенсеем не разговаривала на эту тему. думала сама решу. у нас скоро семинар - подойду к ней с этим делом.
мой ДР 12.12.1987

Приложения с изображениями
DSC00748.jpg
 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2011 10:36 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 28 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Скажите, а соскобы вам делали? Кого нашли?
Кроме мантр, должна быть адекватная и лекарственная терапия. Тем более, вы теперь сможете после 1 ст. Мен Чо усилить лекарства матрами. И заказать провести Откупной у кого-то из наших.
http://ru.wikipedia.org/wiki/

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2011 08:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 29 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

Светлана, не поняла вопроса. я написала медицинские диагнозы, которые мне поставили врачи после обследований.
Откупной пока для меня не доступен по финансам.
медикаменты не помогают. я уже столько антигистаминных перепробовала. всех мастей. диатез как был так и есть. то же самое и с себореей.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2011 09:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 30 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22
Mari - 26 Май 2011 10:24 P.M.

диатез (сколько себя помню), себорейный дерматит, дизгидроз ...от себореи голову в кровь раздираю так чешется. а дизгидроз и на ладошках (красные сухие, в пузырях и болели - щас лучше) и на ступнях - много. ..

Соскобы - это когда частички кожи берут на специальное исследование.
Ну, это как повышенная температура - это не диагноз, причина может быть воспаление легких, или гангрена, или ангина... Так и тут - у дерматита причина. Пробы на аллергены, соскобы, кровь на антитела - что вам делали и что нашли? Например, похоже на грибковое поражение, но берется и демодекоз. Спрашиваю, потому что нет ощущения, что ваши медикаменты “бьют в цель”. И антигистаминные ваши - как аспирин при том же воспалении легких: это не лечение в причине, это смягчение симптома.
(У меня дама пришла с “раком почки”; ей эскулапы даже не назначили кровь на онкомаркеры, а сразу операцию. Направили ее дообследоваться в др. место. Рак куда-то сразу уполз. Лечилась от оставшегося, успешно.)
Откупной совсем-совсем неподъемно заказать??? У нас тут народ - не звери, отказать человеку в помощи: договоритесь всё же на каких-то условиях.

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
   
2 из 4
2