3 из 4
3
Укус нага
Отправлено: 27 Май 2011 09:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 31 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

соскобы брали. ничего нет. кровь идеальная. делали аллергические пробы - пусто. диатез с рождения. с дизгидрозом была недавно на приеме у дерматолога. назначили таблетки. стало немного лучше. но не значительно. от себореи вообще ничего не спасает. ни мази, ни суспензии ни таблетки. к врачам ходить уже не хочу. толку ноль.
Откупной заказать на данный момент совсем не подъемно. я даже не сомневаюсь что тут не звери!! я сама хочу Откупной, но у нас вся семья (4 человека) рэйки-семинар (со второй ступени и выше) проходит буквально через пару недель)) я думаю вы представляете какая это сумма )))
сколько будет стоить Откупной?

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2011 11:20 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 32 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

понятно)

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 05:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 33 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  451
Зарегистрирован  2010-02-19

А вообще  - можно просто работать на посыле для себя и на часовых сеансах- на гармонизацию отношений с самой собой!
И ваши кожные проблемы  не оставят и следа!

 Подпись 

ПУСТЬ ВАШ УСПЕХ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
С  любовью! Татьяна Спасова

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 09:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 34 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

я работаю. гармонизируюсь уже месяца четыре наверное)))))) пока без особых изменений. только обострение пошло после простираний)

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 12:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 35 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20
Mari - 27 Май 2011 09:46 P.M.

Я сама хочу Откупной, но у нас вся семья (4 человека) рэйки-семинар (со второй ступени и выше) проходит буквально через пару недель))

Вот уже помощь хорошая, когда три пары рук качать будут.

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 03:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 36 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  207
Зарегистрирован  2010-02-20
Mari - 28 Май 2011 09:22 A.M.

гармонизируюсь уже месяца четыре наверное))))))

Надо набраться терпения. Что вы хотите - всю жизнь собирали (и видимо не одну grin ), и за 4 месяца это всё убрать. Самое главное делайте и не бросайте и всё получится. Тем более что у вас впереди такие замечательные перспективы. Дорогу осилит идущий.

 Подпись 

Мечты точно сбудутся!

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 07:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 37 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

спасибо большое за поддержу))) нет уж я решила добить все это))) вычищу все что в моих силах =) спасибо большое!  grin

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 07:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 38 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Mari, масло чайного дерева использовала?
В зависимости от концентрации ( в разных фирмах она разная) или чистое наносишь на покраснения или разводишь базовым маслом и наносишь.
Конечно, хорошо бы масло предварительно Буддой Медицины зарядить и втирать его через ЧКР

Так же можно использовать экстракт грейпфрутовых косточек (Вивасан).
Его обязательно нужно разводить, там в инструкции написано как. http://www.vivasan-care.ru/product/show/id/153

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Май 2011 10:30 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 39 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

Shastalka, большое спасибо!
теперь у меня столько техник и информации)) попробую теперь только не выздороветь!  grin

спасибо всем огромное за помощь!!! surprised
о результатах отпишусь!

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Июль 2011 08:02 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 40 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

И как вы?
Кстати, говоря о малобюджетном лечении, мы не упомянули настой (вода ок. 80 град) розмарина, сабельника и эвкалипта для умывания и масляные вытяжки из них. Если вам встретится порошок нима (neem) для этих же целей, тоже неплохо. И ничего не сказали про печень. Вы с ней работаете?

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Июль 2011 05:30 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 41 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

добрый день) работаю) пью мицу-хари. самочувствие все лучше и лучше! кожа стала как бархат) еще оч здорово принимать ванны из мицу-хари =) с печенью работала с самого начала.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Июль 2011 08:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 42 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

они оба с Ваджрапани нагов подавляют. гневных очень люблю)) чем страшнее, тем больше они мне нравятся ))) почему не знаю)))

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Июль 2011 09:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 43 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  92
Зарегистрирован  2010-08-17

Подскажите, пожалуйста, как именно работать с печенью, если есть кожные заболевания (и УР2)?

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Июль 2011 09:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 44 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  126
Зарегистрирован  2010-11-08

дополнительные сеансы на печень делать после часового, рисовать йодом 2+1 на область печени, водичку заряжать и пить, делать аффирмации “на здоровую печень” и “на причину заболевания печени”.

 Подпись 

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! =)

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июль 2011 10:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 45 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  437
Зарегистрирован  2010-03-04
alex konkin - 19 Июль 2011 08:01 P.M.
Светла - 09 Апрель 2010 08:19 P.M.

С нагами хорошо управляется Хайягрива, как воплощение яростного сострадания. Он изображается, как вы помните, стоящим на змеях-нагах и поэтому, думаю, обладает способностями исцелять кожные болезни, причиняемые змеями. не помешает его и пригласить в помещение, чтобы он со всеми нагами там и разобрался.

Вот только нужно начитать его предварительно 100 000

а также 400 000, 1 000 000… wink  - зависит от подготовленности потока сознания.

Не все зависит от количества начитанных мантр.
Не надо забывать, что практики - только инструмент для работы со своим потоком сознания. Главное - готовность расстаться со своей негативностью и пересмотреть внутреннее отношение к себе и окружающему миру.

А у многих с получением практик идет перекос и смещение цели.
Получали практики для работы с собой и окружением, а в итоге мотивация смещается.
Первичная цель - изменение личного качественного состояния (своих вибраций/изменения качества потока сознания и как результат - улучшение здоровья и качества жизни) сменяется целью получения количества (счет набранных мантр) и “спецэффектов” от практик.

С 1 УР + лунг на соответствующего заболеванию будду (Хаягрива, Ритрома, Будда Медицины...) у людей прекрасные результаты идут в отношении здоровья, если:
- начальная мотивация совершения данной работы - устранение причины (... описание симптомов заболевания...),
- в процессе работы человек готов принимать изменения (в т.ч. поля принципов - будхи- что тяжелее всего для ментала),
-при условии интенсивной работы с собой до “победного” (человек не бросает работу с собой во время естественного целительного кризиса)

Профиль
 
 
   
3 из 4
3