5 из 17
5
Чему Вы в последний раз улыбнулись?))))  Автор:Alena
Отправлено: 28 Декабрь 2010 10:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 61 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Сегодня прочитала: “Рэйки - это улыбка в ваших ладонях.
Вы прикладываете к человеку руки и передаете ему улыбку вашего сердца”.
Теперь, проводя сеансы, ощущаю как все мое тело улыбается smile
12 позиций и 2 ладошки= минимум 24 улыбки в час smilesmile:)

Профиль
 
 
Отправлено: 29 Декабрь 2010 01:26 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 62 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  11
Зарегистрирован  2010-06-19

А ведь точно, после сеансов рейки всегда и у всех улыбка!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 29 Декабрь 2010 10:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 63 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20
Л. Светлана - 20 Декабрь 2010 02:23 P.M.

Вы про девяностые.... Была у меня в прошлом году история совсем в духе девяностых.
Бывшая моя знакомая познакомилась в интернете с мужиком: “ой, такой парень, такой парень! ваще!” И просит, дескать, у человека проблемы с бизнесом, не могла бы ты помочь?
Пока я ее восторги слушала, отвлеклась - не сделала, что положено делать: не посмотрела, кто же ко мне прийти собирается. Пусть приходит, говорю, побеседуем,  там решим, могу ли я помочь.
Договорились с ним о встрече в кафе. В положенный срок - сквозь витрину вижу - подъезжает к кафе машинка размером с мою квартирку и такой же стоимости, судя по всему. Выходят из нее три сыршенно реальных пацана, и ко мне: двое очень грамотно по бокам зажали, а один - напротив, типо, чисто конкретно беседуем.
Слово за слово, выясняется, в чем “проблема по бизнесу”. “У меня, говорит, свой дорожный бизнес; один мужик денег занял столько-то и не отдает. Так вот, мой вопрос к вам такой: мне его просто застрелить, или в асфальт закатать? Я человек верующий, вы посмотрите, на что мне есть благословение? Я без благословения не могу!”
Я порасспрашивала его еще немного и с замиранием понимаю, что он нисколько не шутит... и светлая мысль начинает посещать меня: “Света, нельзя такой неподготовленной на работу приходить - хотя бы пару запасных штанов или памперс надо брать!”
Ясно, что соскочить мне не удастся, и откуда что взялось: “Вы, говорю, в астрологический календарь смотрели?” “Нет,”- говорит. “Так вот, сейчас такая неблагоприятня фаза Луны, Юпитер с Ураном такое творят, такое астрологическое влияние!!! - ну очень неблагоприятно кого-либо убивать! Ну очень! Обязательно найдут и посадят! И продлится весь этот ужас месяца три, так что отложим пока этот разговор  - и рада бы, но никак нельзя!”
У меня было 3 месяца на все-про все... Откуда такой срок взялся, не ясно, но через 3 месяца аккурат Пасха случилась. Раздается звонок: “Вы меня помните? (”Тебя забудешь!”) Вы знете, я сейчас из церкви вышел... вы не поверите, я рыдаю! Батюшка такую проповедь прочитал, такуююююю! Я как заново родился! Я сейчас просто другой человек! Такая благость у меня на душе! Я всех люблю, мы все братья!.. Знаете, я, пожалуй, никого убивать не буду.... я просто ему обе ноги переломаю, и всё!... Хотя, нет - Пасха все же, надо быть человечным... я ему одну ногу переломаю, и всё! Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!”

Светлана спасибо, от души хохотала, а не то что улыбалась! Так живо все предстало!!!! Классная эта тема все таки!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Январь 2011 10:12 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 64 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20

У нас - 27! Настоящая сибирская зима. Я утром пошла обливаться перед подъездом. Делаю это по методу П.И Иванова. Встала, вдох ртом, проглотила воздух, мысленная молитва-просьба,(в этот раз радостно было на душе и просила благословения в сегоняшнем дне), так 3 раза и выливаю ведро воды на себя. Все как всегда и вдруг на меня летит большая стая голубей, штук 20, может больше, они кружат надо мной, курлычут и стараются на меня сесть, я начинаю смеяться от восторга, а они усаживаются у моих ног, так, что я могу их погладить и они не улетают! Я беру ведро и пробираюсь сквозь голубей к подъезду, а у самой восторг на душе!  grin

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Январь 2011 01:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 65 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  50
Зарегистрирован  2010-03-06

Дочке был подарен на день варенья плюшевый заяц. Заяц умел петь «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик небольшой, когда все друзья со мной». Постирали зайца в стиральной машинке….
  Походу, стиральная машинка автомат будет покруче снега, града и дождя! Или дружеской кампании зайцу не хватило…
  Короче, петь веселые песни заяц перестал. Вместо этого, заяц издавал звук «Бэээээээээ»! Видимо укачало. Повесили мы зайца на балкон. Сох он несколько дней и всё время издавал звук «Бээээээээ».
  Высох, и теперь, когда его берут за лапу, он говорит «Что?» и молчит... Попутно, смотрит на вас большими, печальными глазами!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Январь 2011 03:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 66 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22

Какая смена мировоззрения у Зайца произошла! Любой скажит “бэээ”, когда его, доверчивого, друзья в барабане машины прокрутили! Только “бээээ” и можно сказать!
А мне такой новогодний анекдот вспомнился.
На утро после праздника народ в обезъяннике в ментуре приходит себя. Милиционеры такие: “Ну, слава Богу, проснулись! Сидеть вам - не пересидеть после вчерашнего. Вы хоть помните, что учудили вчера? Что наделали!!!”
“Не-а, а что было-то?” “Что, совсем не помните? Хорош прикидываться!” А потом так шепотом:”Слушайте, если вы нам покажете, как вам это удалось, мы вас так и быть отпустим. Вы поймите, нам с профессионально точки зрения надо понять...”
“Так что надо-то показать, мы покажем, только отпустите!”
“А покажите, как вы все пятнадцать в этот “запорожец” влезли и по городу мотались-хулиганили!”
Делать нечего - показать или сидеть! Один влез, другой, четырнадцатый, а пятнадцатый - ну никак, не помещается!
“Слушай, мужик, а ты вообще-то с нами был, или ты тут вообще не при делах?”
“Это как это я не при делах?! А кто вам за рулем на баяне играл?!!!”

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Январь 2011 11:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 67 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  35
Зарегистрирован  2010-12-15

фильм МАЛЫШИ (2010г)
Малыши 4х рас: африканка, монгол, американец, японец
С рождения...познавание...шаги
смена кадра: ” им где то около годика, африканская малышка нагишом ползает по саванне и пьет из прозрачного ручья пытаясь захватить водичку губами, рядом её учит двух годовалый старший брат...японский карапуз приведен в круг себе подобных, и слушает песни учителя сидя у мамы на коленях, американского товарища возят в супер-коляске на шоппинг, а монгольский малыш дружит в это время с козой....”
smile

 Подпись 

Ты создаешь свою Вселенную!

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Январь 2011 08:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 68 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  590
Зарегистрирован  2010-02-19

Сейчас одна девушка (из нашего симоронского клуба) рассказала, что научила всех своих сотрудниц вместо “спасибо” говорить “Принимаю!”
Рядом с ней дама чихает, она ей желает: “будь здорова, живи с мужчиной!”, а та по привычке “принимаю!” и сама аж в оцепеении. А потом к ней с повторным чихом подходит и робко так: “еще раз повтори, пожалуйста, что вот ты тогда сказала, а то я как то неосознанно приняла”
Теперь ее сотрудницы если чихают, то в полное в удовольствие.
Сначала к ней бежали за пожеланиями, теперь самостоятельно друг друга благословляют.
Результат: личная жизнь у  дам оздоравливается быстрыми темпами smile smile

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Январь 2011 08:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 69 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  338
Зарегистрирован  2010-02-20

Супер!!! Дамы молодцы!

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Январь 2011 03:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 70 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  335
Зарегистрирован  2010-02-20
Shastalka - 06 Январь 2011 08:26 P.M.

Сейчас одна девушка (из нашего симоронского клуба) рассказала, что научила всех своих сотрудниц вместо “спасибо” говорить “Принимаю!”
Рядом с ней дама чихает, она ей желает: “будь здорова, живи с мужчиной!”, а та по привычке “принимаю!” и сама аж в оцепеении. А потом к ней с повторным чихом подходит и робко так: “еще раз повтори, пожалуйста, что вот ты тогда сказала, а то я как то неосознанно приняла”
Теперь ее сотрудницы если чихают, то в полное в удовольствие.
Сначала к ней бежали за пожеланиями, теперь самостоятельно друг друга благословляют.
Результат: личная жизнь у  дам оздоравливается быстрыми темпами smile smile

Класс, обязательно буду использовать, Shastalka благодарю!!!

 Подпись 

Если сегодня ты не украсил никому дня твоей любящей добротой — твой день пропал.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Январь 2011 01:12 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 71 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  35
Зарегистрирован  2010-12-15

принимаю smile
ъ

 Подпись 

Ты создаешь свою Вселенную!

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Январь 2011 01:14 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 72 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  35
Зарегистрирован  2010-12-15

улыбаюсь третий день снам сына - он себя видит водяным человеком, сегодня был в чешуе и с клювом ....возбужденно рассказывает, как ЯВЬ
чтобы это значило

 Подпись 

Ты создаешь свою Вселенную!

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Январь 2011 03:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 73 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18

Нестандартное детское мышление (история из инета)

  Моему сыну пять лет. Сидим мы с ним как-то после ужина, посвящаем друг другу время. Я морочу ему голову вопросами из серии “Сколько будет 5+8” и т.п. Он старается, как может отвечает, хотя пальцев на руках для правильного ответа часто не хватает. В общем - торжество мысли над “тьмой неучения”. И тут после очередного вопроса он складывает углом книжку и аккуратно так пристраивает ее мне на голову. Я пока начинаю прикидывать как это может ему помочь. А он, искренне глядя мне в глаза:
  - Пап, открой пожалуйста рот.
  Я открываю.
  - Пошире, пошире!
  Я открываю как могу широко.
  Он, удовлетворенно откинувшись на спинку стула:
  - О! Теперь ты похож на скворечник!!!

Если б я был султан… (история из жизни)

  Мой друг проводил в РосГосГум Университете Лингвистическую олимпиаду для школьников.
  Ближе к вечеру все дела сделаны: олимпиаду они провели, все работы проверили, сидят, делятся впечатлениями.
  А первое задание задание у них было - перевести на все известные иностранные языки фразу “Если б я был султан, я б имел трех жен.”. Ну, естественно, наиболее часто встречаются варианты на английском, немецком и французском языках.
  Иногда попадаются на итальянском и испанском. Есть пара вариантов на украинском и на японском. И есть один на ПАСКАЛЕ.
  Выглядит так:
  BEGIN
  if (I=Sultan) then
  begin
  Get(First_Wife);
  Get(Second_Wife);
  Get(Third_Wife);
  end;
  END.

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Январь 2011 03:34 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 74 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  646
Зарегистрирован  2010-02-22
Vivid - 10 Январь 2011 03:01 P.M.

  BEGIN
  if (I=Sultan) then
  begin
  Get(First_Wife);
  Get(Second_Wife);
  Get(Third_Wife);
  end;
  END.

Остроумно. Какой BEGIN! А end; как-то драматично выглядит, хоть бы цикл про тройную красоту и трех тещ добавили, что ли...

 Подпись 

”Я несу ответственность за то, что сказал я; я не отвечаю за то, что поняли вы.” (Намкай Норбу)

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Январь 2011 03:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 75 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  130
Зарегистрирован  2010-02-18

Дык, это просто перевод фразы... а не сочинение на тему... smile
Хотя ход ваших мыслей мне нравится wink

Профиль
 
 
   
5 из 17
5